Комментарий удален модератором за нарушение правил сайта

Пълни нещастници и мекотели!! Леви и Почетино аут от тима!! Почетино да си взема недоразвитите таланти Уинкс, Дейвис, Санчес КУП ,Сон и да се омита!

полностью поддерживаю!

Своя атмосфера

Шпоры претендовали на чемпионство ,но как обычно обосрались и остались без лч скорее всего ,фэйспалм....одни маты .

Два тайма - две разные команды. Я не знаю, что это было. Знаю только, что одно очко в четырёх матчах - это катастрофа.

10 раз пересмотрел эпизод с пропущенным первым голом, но так и не понял на кой черт Роуз пропустил тот мяч между ног. Причем сделал он это явно специально. А потом еще партнерам по команде начал предъявлять, мол, что же вы творите, черти?
А так типичная игра ТТХ в этом сезоне когда в первом тайме открывают счет, а на второй выходят отбыть номер. Отскоки в концовках закончились и команда поплыла. Если потерять очки с Челси и Арсеналом еще допустимо, то закономерные проигрыши Бернли и Саутгемптону - это фиаско, друзья.

вот абсолютно согласен. ещё в анонсе хотел это написать, но там второй забили.
ладно Ян, он никак не успевал среагировать. но Роуз его явно видел и мог сыграть.

Как вы с Grodim'ом далеко смотрите, аж до самого Роуза.
А сначала смотрел Роуз.
Как не успел накрыть игрока соперника КУП и допустил прострел.
Потом Роуз смотрел как пропустил мяч Санчес, по совершенно не объяснимой причине.
Затем Роуз смотрел как мяч проносится мимо Вертонгена, пусть тот и не успевал, может быть, может быть, но Роуз успел подумать, не понимая что происходит, может быть этот мяч неприкасаемый и к нему нельзя притрагиваться, ему что-то не сообщили, очень важное, раз 3 человека допустили прострел в своей штрафной площади и соответственно, пока додумывал и решал, что же это такое пропустил тоже, может быть просто за компанию.