1. на Подходе к стадиону.
    2. Наши старые знакомые.
    3. Желтая стена, знаменитая трибуна хозяев
    Ruslan-Langolf · 21:50 06.03.2019
    Приятно, что ребята несколько раз упомянули, что я на матче |:) напишу отчёт со второго своего аккаунта, так как в отпуске и ноут собой не взял, а пароль только там. Не знаю получится ли загрузить все фотки и пару видео с телефона, за качество и ракурс извиняйте, ни разу не фотограф (nerd)
    Начнём.
    Приехали мы в город ещё днём, и практически сразу почувствовали, что город ждёт матч - тут и там люди говорили о предстоящей игре, кто в позитивном русле, а кто то в реалистичном. Повсюду люди были в символике клуба.
    До того я был нетерпелив, что за три часа до начала игры мы были у стадиона, несмотря на то что стадион является одним из крупнейших в Европе произвёл на меня впечатление весьма компактного сооружения. На подходе к нему были расставлены фан - шопы с атрибутикой клуба, где я и купил шарф с вывеской матча, за 15€, грабители. Ну а что поделать, на стадион, кроме сектора гостей, не пускают с атрибутикой соперника, а так я повесил шарф с петушком на перед 8)
    Итак, мы быстро прошли контроль, нашли наши места, которые, к моей большой радости впоследствии оказались за воротами Тоттенхэма в первом тайме, и было все очень прекрасно видно.
    Народ подходил медленно, но в последнии минут 30, люди хлынули волной и стадион забился до отказа - 66000 человек.
    Представляете, каково было моё удивление, когда в 30 метрах от наших мест я увидел телевизионную будку и там были наши старые знакомые - Харри Реднапп, Рио Фердинанд и Джермэйн Джинас( надеюсь фото прикрепятся), вроде там был ещё и Линекер, но я его не видел в глуби кабинета, а соваться и глазеть как дурак мне не хотелось, там и так было много желающих. Что меня удивило, они все время практически тыкали в телефон, ну кроме старины Харри. Рио так все время держал его в руках, а после гола Кейна так и вовсе в него уткнулся, а после матча, наверное, толкал умные речи.
    Теперь непосредственно к матчу - состав пожалуй был ожидаем, у Фавра вышел также очень атакующий коллектив, что тоже угадывалось. Естественно, Боруссия кинулась в атаку, наши игроки, естественно были к этому готовы, но все равно игроки домашней команды имели огромное количество моментов, защитная линия сыграла отлично во главе с Уго, который провёл прекрасный первый тайм. Проседала опорная зона, слишком быстро и беспрепятственно ее проходили. Минуте на тридцатой Поч поменял местами Криса и Мусу, что мне кажется, в лучшем повлияло на ход игры, Крис стал эффективнее подстраховывать Орье. А Муса больше помогать в центре. Не берусь утверждать, что данное утверждение верно, так мне показалось.
    Напряжение росло, просто упомрочительная поддержка стадиона и казалось, что если БД забьет, то при такой атмосфере быть беде. Понимали это и Шпоры, когда была возможность провести контратаку игроки притормаживали ход, опасались.
    Не успел начаться второй тайм и Кейн покончил с интригой, напряжение спало, болельщики поутихли. И на первый план вышли болельщики нашей команды, они и в первом тайме пытались быть услышанными, но их тут же сразу поглощал стадион, после гола же наших стало все отчетливее слышно. Ну а в конце к минуте 80 начали распевать на немецком - auf Wiedersehen, что означает - пока, до свидания, ну вы поняли. Когда кричали наши знаменитые кричалки, аж до мурашек.
    Эмоции от матча получили прекрасные, весь первый тайм был как на иголках, столько адреналина было! Первый раз увидел наших игроков вживую, что называется. :$
    Очень захотелось теперь посетить домашний матч, но уже в компании с соратниками по болельщицкому цеху.
    Ну, теперь ждём 15 марта, интересной нам жеребьевки!
    Пошёл грузить фотки (nerd)
      Master-Plus · 22:52 08.03.2019
      Спасибо за репортаж. Подскажите билеты ценник какой И как покупали - все сами по интернету?
        Ruslan-Langolf · 10:15 09.03.2019
        Пожалуйста. Я как то об этом уже упоминал, купить билеты официально было невозможно, продавались тем, кто состоит в фан базе, их 160 тыс, мест на стадионе на лч 66. Купил в интернете у перекупщиков в 3,5 раза дороже. Даже за такую цену все разлетелось за один день. После первой игры, когда БД влетела 3-0, некоторые сдали билеты и их можно было купить на оф сайте, примерно по такой же цене как купил я, но на более лучшие места. Но тут как говорится - знал бы прикуп ...
    Grodim · 14:22 06.03.2019
    Уго и Верт затащили матч. Кейну огромное спасибо что успокоил игру. Жду не дождусь возвращение Алли.
    Nevash · 13:08 06.03.2019
    Маурисио Почеттино дисквалифицирован на два матча АПЛ и оштрафован на 10 тыс.фунтов.
    fuelthehate · 11:05 06.03.2019
    Ян, Уго и Давинсон молодцы, Тоби либо поправить прицел, либо перестать ходить на угловые, Орье научиться бросать ауты (ну сколько можно-то???), Дэвис собрался, но он все еще уровень Суонси.
    Про Эриксена и так все уже сказали, если слухи про возможность его обмена на Бэйла хоть отчасти правда - менять не раздумывая. Уинкси суетился, но не привозил, Сиссоко не суетился и не привозил, Сон умничка и заработал пенальти, который не назначили. Кейн приходит в себя, но я все равно не понял необходимости в нем при автобусно-контратакующей игре, логичнее смотрелся бы быстрый Моура.

Дальше выбираем: Аякс, Атлетико, Сити, ПСЖ, Барселона, Бавария\Ливерпуль, Порту\Рома. Играть можно со всеми, не хотелось бы англичан, Барсу и ПСЖ, хотя в кубковом турнире любой может выиграть у любого, что доказали вчера в Мадриде.
      iTot · 12:27 06.03.2019
      нет, дальше мы выбираем Ювентос
        fuelthehate · 12:40 06.03.2019
        Сильно сомневаюсь, что они пройдут после 0:2 в гостях, Симеоне умеет ставить автобус
      Grodim · 14:23 06.03.2019
      Так-то вар в лч используют. Значит не было там пенальти.
      MaksDLG One · 19:41 08.03.2019
      Желателен выход на Порту. Но скорее всего попадём на Лион/Барсу или МЮ.
    Master-Plus · 09:33 06.03.2019
    Мы очень редко играем в такой футбол. И очень порадовало что выстроенный двухэтажный автобус сработал как надо. Четкое выполнение установки тренера. Отлично выдержанные линии в начале встречи 5-3-2 а затем и все 5-4-1. Почти идеальная игра Льериса. Все это дало такой положительный результат. Даже немного обидно почему например не применили данную тактику например с пенсами. Персональные претензии наверное к Тоби в некоторых моментах пробивали из под него. И основное конечно к принцу датскому. Из якобы 76%точных передач я вот не запомнил ни одну точную. Наверное сидит на чемоданах и учит испанский вместо тренировок. Основной вывод из игры -да мы тоже умеем играть в такой футбол когда еадо
      tottenham62 · 09:47 06.03.2019
      Да не умеем мы играть в такой футбол.И никогда не умели.В первом тайме Дортмунд вскрывал наш автобус аки консервную банку.Три центральных выглядели школьниками.Спасибо Уго,топ матч!!!Отдельное спасибо их правому вингеру(забыл как его)Вулф кажется.Это тот случай когда результат радует,а игру хочется стереть из памяти
        Mihalyth · 10:49 06.03.2019
        Абсолютно согласен. Еще никогда, кажется, футбол для меня не тянулся так изнурительно долго. Я, конечно, о первом тайме. Играли с огнем, да так, что все вокруг ворот полыхало. Спасибо Уго, Харри и Фортуне - отскочили. Забей они, хотя бы гол - что было более, чем реально - и, убежден, нам бы пришлось несладко. Как отыгрываются после поражений и забивают по четыре (даже если и не нужно), можно было наблюдать в Мадриде.
        Я, кстати, не думаю, что Поч давал установку играть "автобус" - не его это, и не наше.На коуче в первом тайме лица не было - качался маятником, как некогда Лобановский (зато во втором расцвел!).
        Наших парней можно понять: непонятно, как играть после 3:0 на своем поле? Бежать вперед вроде не надо, отбиваться не умеем. Нонсенс! Психологический тупик.
        Уверен, в четвертьфинале будет совсем другая игра - как бы она не закончилась.
      Mihalyth · 10:50 06.03.2019
      Такому Реалу - такие принцы!
      Забавно, что корифей поучаствовал в нашем голе. Тупо ткнул мяч в защитника - от того мяч отскочил к Сиссоко, тот отпасовал Кейну.