Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Челси" 2-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 28-й тур Стадион: "Стэмфорд Бридж"
Дата: 27.02.2019 23:00 Рефери: Андре Марринер
Челси 2:0 Тоттенхэм
Челси Тоттенхэм
Голы
гол Педро (Сезар Аспиликуэта) 57'
гол Киран Триппьер (АГ) 84'

Стартовый состав
13 Уилфридо Кабальеро
30 Давид Луис жёлтая карточка 90'
2 Антонио Рюдигер
3 Маркос Алонсо
28 Сезар Аспиликуэта
7 Н'Голо Канте
5 Жоржиньо
17 Матео Ковачич
11 Педро
10 Эден Азар ушёл с поля 60'
9 Гонсало Игуаин ушёл с поля 84'
Запасные
1 Кепа Аррисабалага
27 Андреас Кристенсен
20 Каллум Хадсон-Одои
8 Росс Баркли
22 Виллиан вышел на поле 60'
12 Рубен Лофтус-Чик вышел на поле 77'
18 Оливье Жиру вышел на поле 84'


Удары
11
9
Удары в створ
1
0
Ключевые пасы
7
8
Угловые
2
2
Офсайды
1
1
Фолы
7
14
Процент успешных отборов
67%
61%
Перехваты
14
10
Сэйвы
0
0
Желтые карточки
1
1
Красные карточки
0
0
Точность передач
82%
87%
Точность передач в атакующей трети
73%
73%
Владение мячом
47%
53%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 18:50 28.02.2019
    Я не разделяю возмущения по поводу «вешения всех собак» на Лориса и Триппьера, да обидный мяч между ног, да дурацкий пас на вратаря, который стал автоголом, но он был забит на 84 минуте, а до этого счет был 1:0 и что мешало нашим атакующим игрокам забить раньше?
    На мой взгляд, виновники этого поражения Кейн, Ламела, Сон и Эриксен. Да у Челси сильная защита, но и наши ребята в атаке кроме Ламелы по моему мнению звезды, а Кейн так вообще один из лучших нападших Мира и надеюсь в будущем лучший. Но в данном проигрыше виноваты они, еще раз повторюсь, что по моему мнению.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:08 01.03.2019
      Игра была нулевая. Ничейная.
      Чашу весов склонили в сторону Челси ошибки наших оборонцев и вратаря.
      Так что я, например. распределяю ответственность за пропущенные мячи следующим образом.
      Тоби - 25% - равнозначно повинен с Льорисов в пропущенном 1-м голе. Тоби - проиграл единоборство, Льорис пропустил с очень, ну очень острого угла.
      Льорис 60% - виновник обоих голов, особенно второй - висит почти 100% на нем. Смысла покидать ворота не было никакого. Останься на месте (как думал Трипьер) - никакого автогола не было бы.
      Трипье - 15% - только как автор автогола. Фактически гол был спровоцирован Льорисом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 16:33 28.02.2019
    Чуваки, они все миллионеры, а у вас какая зп? Они просрали, а вы нервы тратите и я с вами)) болеем за барсу??
    Барса это скучно... Опять трахнула реал... А это Шпоры ... Болтает нас вечно.. в кино только про нас и говорят)))
    Скоро новый стадион.. лучше давайте соберемсЯ и съездим в Лондон. А не пиздеть тут
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:20 28.02.2019
      Ну, чуток то попиздеть можна? Хотя б до 02.03.2019г.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ka3ak · 18:21 28.02.2019
      В Лондон на новый стадион идея хорошая )))
      А-то, что надо меньше нервов тратить на нашу команду- согласен на 100% )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 13:10 28.02.2019
    Сначала пара слов об игре. Здесь не буду оригинальным: согласно известному афоризму, «игра была равна, играли два г…а». Что потверждает и статистика матча. А что проиграли именно мы, что ж - так случается в футболе. Ибо это именно игра, а не шахматный этюд с запрограммированным финалом. Аналогично, и в матче с Бернли. Для меня совершенно очевидно, что команда переживает игровой кризис, через который в той или иной степени уже прошли и тот же Челси, и МанЮнайтед, и Арсенал, и отчасти даже Сити. Да и Ливер, хоть и лидирует, но далеко не во всем совершенен - скорее, удачлив. Эти самые игровые кризисы такая же составная часть футбольного бытия, как и та же удача. Их надо пережить. Что, надеюсь, раньше или позже случится и с нами.
    А вот о чем хотелось бы поспорить с большинством ораторов, так это с делением наших игроков на «правильных» и «виноватых». Где-то даже «вечно виноватых» и «священных коров».
    Вот, к примеру, Льорис. На фоне того, что я здесь прочитал, так парня надо немедленно ссылать в ФНЛ. А что, собственно, такого, ужасного, он совершил? Первый гол, который почему-то тут списывается на другого «вечно виноватого» - Дэвиса, был забит Педро после того, как тот обыграл как манекен на тренировке Тоби – одного из «неприкасаемых», который «по совокупности» партачит столько, сколько Дэвису и не снилось. И вколотил неберущийся. Этот наш Тоби не играл почти весь прошлый сезон, и ничего – неплохо справлялись – и с Реалом, и с той же Боруссией, и Юве возили, и колоссов АПЛ тоже. И это по преимуществу при наличии на поле тех же Льориса, и Дэвиса, и Триппьера.
    При этом недавние феерические спасения Уго напрочь забыты. А вот «пас» на Игуаина акцентируется. Ну да, промашка вышла. Но отнюдь не катастрофическая – даже если бы Игуаин и попал в раму. А вот кто мастерски сбросил головой под последующий удар в штангу тому же Игуаину, отчего-то никто не вспоминает. Не потому ли, что это сделал, пока не «священный», но уже «перманентно хороший» Сиссоко?
    Автогол Триппьера? Несчастный случай, который имеет место в футболе сплошь и рядом. Навскидку, по памяти: себе забивали и Верт, и Тоби, и Кейн, и Льоренте. Если заглянуть в источники, то список, не сомневаюсь, существенно расширится. Так что их теперь - кастрировать?
    А вы вообще видели вратаря, который бы не ошибался? Если найдете, бутылка коньяка с меня.
    Для сравнения, Льорис пропустил в этом чемпионате – 29 голов, а неподражаемый Де Хеа, который требует себе зарплату как у Месси - 36. Может, махнемся голкиперами с МЮ?
    Что касается «священных коров», то здесь безусловная пальма первенства у «сновидения Реала». Какую бы изжогу у некоторых безоглядных поклонников датского гения это заявление не вызывало. Неужели не видно, что человек, призванный и по игровому амплуа, и по своему медийному бэкграунду выстраивать созидательную игру, нынче совершенно никакой – со своими нелепыми передачами (из которых чуть ли не только каждая пятая достигает цели), трусоватой обводкой, бестолковым движением, неказистым ударом? Про штрафные вообще умолчу. Или у меня настолько замылился глаз, что я, как тот мальчик Кай из известной сказки Андерсена, видит только негатив – причем, применительно персонально к одному футболисту?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 10:37 28.02.2019
    Последние 10 матчей: 5 сливов (2 подряд), 5 побед. Из побед дортмунд 3-0, 3-1 лестер уверенно, оставшиеся 3 победы еле-еле, чудом с голами на 84й,87й,93й, то есть по сути это сливы.
    Вот что происходит без трансферов, когда игроки подустали и травмировались. Нужна просто свежая кровь. Нужны игроки подмены, которые будут рвать и метать за место в основе.
    Нельзя, нельзя играть без трансферов.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 12:59 28.02.2019
      чем чем, а уверенной победу над Лестером я назвать точно не могу
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 10:19 28.02.2019
    Чемпион мира как обычно обосрался в важном матче. Если первый гол - вина Дэвиса, с такого расстояния удары просто не берутся, то второй - стопроцентно капитанский. Выходишь на мяч - крикни, свистни, кинь бутсу в защитника, а не беги сломя голову аки ниндзя вспоминая первый матч с Барсой. Ну и голевой пас на Игуаина мастерский, Эриксену учиться и учиться.
    Края защиты - просто нет слов. Точнее слово есть, но его вроде по правилам сайта писать нельзя. Первый гол Дэвиса, второй Трипье, впереди ни тот ни другой ничего не сделали. Причем если валлиец просто вперед не ходит, тк не умеет, то сколько мячей после кроссов Трипье пришлось списать по причине их утери не сосчитать.
    Неприкасаемость Кейна уже очень бесит. Играли без него, Льоренте поверил в себя, Сон раззабивался, а как только Кейн смог ходить без костылей - он вернулся в основу, играет по 90 минут и не показывает ничего. Вообще. Почему нельзя было его плавно подводить к основе, с набором формы через выходы на замену на 20-30 минут - непонятно. В итоге у нас неприкасаемый растренированный форвард + 2 потерявших мотивацию напа, которые окончательно поняли, что сколько бы они ни забивали\отдавали если здоров Кейн - будет играть он.

    Остаться в четверке будет нереально трудно, тк до пятого места всего 5 очков, а впереди Арсенал, Ливерпуль и Сити, что практически равно 3 поражениям. В свое время я давал такой же пессимистичный прогноз на ЛЧ, он не сбылся благодаря перерождению команды и ПСВ, буду рад ошибиться и сейчас, но предпосылок для этого я не вижу
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 12:56 28.02.2019
      Во многом согласен. Добавлю, что Кейн такой же неприкасаемый у тренера как и Верельд у болельщиков. Бельгиец провел всего один сезон на топ уровне и стал священной коровой, чьи постоянные ошибки многие предпочитают не замечать. Это уже давно не топ, а игрок уровня Косельни и Луиза - может в эпизоде сыграть как бог, а может выступать в роли зрителя. Уже второй матч из под него нам забивают гол, который и становится определяющим.
      И еще один помазанник - Харри Уинкс. В силу его возраста и фактом того, что он является выпускником академии, на его игру закрывают глаза, мол, он молодой и перспективный, но если оценивать его здесь и сейчас, то это слабейшее звено в составе после Трипьера. Он довольно средний игрок при обороне и практически бесполезен при выходе из нее. Такой себе читер статистики. Вроде и пасует много, мало обрезается, но все его передачи без обострения, а чаще на защитников. В этой игре он мало того что пасовал исключительно назад, так еще и после расставания с мячом забегал за нападающих соперника (читай: сам себя закрывал и выключал из командной игры). В итоге за неимением вариантов в центре поля защитникам приходилось выходить из под прессинга передачами вдоль боковой, либо выбиванием в лучшем случае в аут если мяч доставался Льорису.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 09:31 28.02.2019
    Льорис и Трипак - два бастарда. Я не понимаю насколько отбитым сектантом нужно быть чтобы каждый раз защищать этот мусор в команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shogen07 · 07:28 28.02.2019
    Два наших главных мудака синхронно проявили себя
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 07:01 28.02.2019
    вся команда смотрелась убого, кроме Уинкса как ни странно.
    Страшно становится за потерю места в топ4. При худшем положении в таблице, была уверенность, что доберутся и добьются. Сейчас, даже на 3-й строчке, все очень шатко, учитывая что играть на выезде с МС и Ливером.
    Игроки не уверены и уставшие какие-то.
    А главное, наша МАГИЯ перестала работать.
    Это связано с Почем. Скандал с Дином, душок разочарования в его речах о 10 летней перспективе на титулы.
    Нужно срочно приводить в порядок "дивный новый мир", иначе посыплемся к концовке сезона так же эпично, как и поднимались вначале.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 06:37 28.02.2019
    Мусор просто в воротах
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 06:34 28.02.2019
    Да просто он абсолютно плохой кипер. Только сейчас люди замечают это.. давным давно говорю уже. Тот же Гассанига собирается на важные матчи этот же просто клоун
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:16 28.02.2019
    Перерыв/отдых не пошел на пользу команде. Второй, подряд, не удачный матч, который по ходу встречи должен был окончится в ничью. Потому как соперники мало что смогли создать у ворот Льориса и нападение шпор ответило тем же. Т.е. беззубостью атакующих действий. Но в результате получили 2 баранки.

    Ну, а вчерашний матч можно с уверенностью назвать бенефисом (со знаком минус) Уго Льориса.
    Начал наш капитан чудить еще в первом тайме, выбив мяч на Игуаина, и только обалдевшие от такого подарка и подрастерявшиеся нападающие пенсов не смогла воспользоваться предоставившейся им возможностью открыть счет. То во втором тайме, оба пропущенных гола были на совести капитана.

    Педро, конечно, пробил сильно и дистанция была короткая, но, пропустить гол между ног это даже не в ближний угол, который на совести любого вратаря.

    Второй гол сейчас большинство валит на Трипьера. Он, конечно, виноват был в том, что отдавал пас на Льориса не глядя. Но главный вопрос следует задавать нашему вратарю. Ситуация не предвещала ничего опасного. Было видно, что мяч доставется Трипьеру. Спрашивается куда, а главное зачем Уго побежал ь из ворот? Наваждение на него нашло? Какой был в этом великий смысл? Останься Льорис в воротах - никакого гола не произошло бы. Трипьер, да, не глядя отдавал мяч, но такой подставы от кэпа не смог бы ожидать ни Трипьер и вообще ни один из здраво мыслящих защитников.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 08:39 28.02.2019
      Триппье сам показывал Льорису что мяч его
      • Этот комментарий не опубликован.
        John Wick · 09:35 28.02.2019
        Так зачем выходит вратарь видя что первый на мяче его защитник? Просто он мусор
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 06:02 28.02.2019
    Это просто трэш
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 01:29 28.02.2019
    Делает хуйню Триппье, а стыдно почему-то мне
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 01:14 28.02.2019
    сука сыграли как чмошники
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 02:54 28.02.2019
      сыграли как всегда имея в составе Харри Кейна)