Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
возможно бан

ФА выдвинула обвинения Почеттино

Маурисио Почеттино был обвинен в ненадлежащем поведении из-за конфликта с Майком Дином после поражения "Тоттенхэма" в Бернли, сообщает Sky Sports.
 
Футбольная Ассоциация обвиняет аргентинца в двух эпизодах нарушения правила E3 после того, как он вступил в перепалку с рефери на поле по окончании матча. Почеттино снова столкнулся с Дином в тоннеле, который ведет в подтрибунные помещения. Оба инцидента оцениваются как ненадлежащее поведение менеджера "Шпор".
 
У него есть время до 6 вечера четверга, чтобы ответить на обвинения, поэтому почти наверняка он будет руководить командой во время матча с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в среду. 

Но если его признают виновным, он может получить запрет на нахождение в технической зоне во время субботнего матча с "Арсеналом" на "Уэмбли".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 11:28 26.02.2019
    Накопилось за матч! Вот и высказался Дину. Имеет полное право. Я на стороне тренера. Другой вопрос дерби с пушечным мясом в день его рождения, и смотреть матч за технической зоной ? Хотя лучший подарок тренеру на днюху от команды будет размазать их и дать ему наслаждаться победой. Вот это будет супер подарок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:55 25.02.2019
    не назвал бы Поча мотиватором с бровки, так что не вижу особой проблемы в его отсутствии в технической зоне.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 22:50 25.02.2019
      это точно, инертный овощ ему ближе