Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко может вернуться уже через две недели

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко получил травму паха по ходу матча с "Манчестер Юнайтед". Были опасения, что француз рискует пропустить около месяца, но сейчас оценки более благоприятны. Сиссоко имеет шансы вернуться на поле уже в начале февраля и принять участие в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

"Тоттенхэм" сейчас испытывает нехватку игроков центра поля, поскольку Эрик Дайер и Виктор Ваньяма еще не вернулись к своим оптимальным кондициям после своих недугов. Несмотря на это, Маурисио Почеттино не теряет положительного настроя.

"Как и в жизни, в футболе есть два варианта: печалиться и плакать либо предоставить шанс другому игроку и сыграть иначе, чем обычно", – приводит слова Почеттино Sky Sports.

"Для нас это большое испытание. Но на моем месте лучше не поддаваться фрустрации, а принять это как вызов и найти в себе силы быть стабильными, оставаясь на том же уровне, что и до этого".

Дайер вернулся к полноценным тренировкам после операции по удалению аппендикса и может оказаться в числе запасных на матч с "Фулхэмом". Ваньяма же начал входить в тренировочный ритм, продолжая восстановление после травмы колена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.