Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Роуз: "В игре на "Уэмбли" больше нет ничего особенного"

По сведениям The Telegraph, Дэнни Роуз признался, что больше не ощущает гордости от выступлений на "Уэмбли", после того как "Тоттенхэм" победил там "Саутгемптон" на глазах всего 33012 зрителей.

Определенно, это была наихудшая явка на матч "шпор" в Премьер-лиге на национальном стадионе, с момента, когда клуб перебрался сюда в начале прошлого сезона, причем предыдущая посещаемость (игра с "Кардифф Сити") также была для него самой низкой в этой лиге - 43268.

Менеджер "шпор" Маурисио Почеттино ранее говорил, что надеется переехать на новый стадион "в январе или феврале", и Роуз дополняет, что игроки отчаянно хотят вернуться на "Уайт Харт Лэйн" как можно скорее.

"Просто больше это уже не айс", - говорит защитник "шпор" об "Уэмбли". "Пропало куда-то... я не чувствую, что играть на "Уэмбли" -  большая честь. У нас у всех уже зудит от того, чтобы побыстрей попасть на новый стадион, и, надеюсь, ждать недолго".

"Атмосфера здесь немного плоская. Я, естественно, сочувствую фанатам, которым приходится ехать чуть дальше, чтобы попасть на "Уэмбли", но это самая низкая посещаемость с момента, как мы здесь находимся. Это говорит очень о многом".

"Мы разочарованы тем, что потребовалось больше времени [на стадион - прим.пер.], чем ожидалось, но мы знаем, что каждый жертвует временем, чтобы гарантировать, что стадион будет как можно лучше".

"Сейчас уже не так много осталось ждать, поэтому, надеюсь, в ближайшие пару месяцев мы будем там, и мы все переживаем за наших болельщиков. Теперь нам просто нужно держаться вместе. Мы знаем, что [переезд] не затянется надолго".

Роуз также добавил, что "шпоры" с нетерпением ждут предстоящего матча-реванша с "Арсеналом" в четвертьфинале Кубка Лиги, после своего поражения 2:4 на "Эмирейтс" в минувшее воскресенье.

"Конечно, разочаровывает, когда вы проигрываете и наблюдаете, как все эти селфи и фотографии из раздевалки вашего соперника заполняют пространство, но в этом стимул для нас. Просто это свидетельствует, как далеко мы прошли за последние годы, что это выглядит так, что добыть победу над нами для них значило многое. Мы с нетерпением ждем ответной встречи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:41 07.12.2018
    Так это же ФА сократило количество мест на стадионе не матчи АПЛ, или я ошибаюсь?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 14:07 07.12.2018
      Там ограничения на 50к поставили. Или 60к.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:41 07.12.2018
    Да! Болельщиков маловато ? Ищите причину прежде всего в себе. Истинные болельщики клуба болезненно переживают каждое ваше поражение и неудачи. Реабилитируйтесь в четвертьфинале Кубка Лиги в игре с пушечным мясом и всё путём. Второе подряд поражение от них болельщики Вам не простят. МЫ ТОЖЕ ИМЕЕМ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ПОСМОТРЕТЬ вАШИ СЕЛФИ !