Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

ФА предъявила обвинения клубам за стычку в дерби

По информации Sky Sports, "Арсеналу" и "Тоттенхэму" были предъявлены обвинения в потере контроля над своими игроками, последовавшей после празднования гола Эриком Дайером в дерби северного Лондона в минувшее воскресенье.

Утверждается, что на 32-й минуте, когда Дайер сравнял счет (1:1), клубы не смогли справиться с тем, чтобы их игроки вели себя подобающим образом.

В инцидент были вовлечены и полевые игроки, и скамейки обеих команд, а босс "шпор" Маурисио Почеттино даже рванул со своего места вдоль боковой линии, чтобы выступить в качестве миротворца.

И "Арсенал", который в итоге победил на "Эмирейтс" 4:2 , и "Тоттенхэм" должны оба ответить на обвинение до 18:00 четверга 6 декабря.

Полузащитник "шпор" Кристиан Эриксен некоторое время спустя рассказал Sky Sports News, что данная стычка продемонстрировала, "как много было поставлено на карту" в "жестком дерби". Итоговый результат встречи переместил "Арсенал" на четвертое место в таблице Премьер-лиги, опередив "шпоры" по разнице мячей.

"Вы не хотите вести себя так, чтобы зачинать драку, это не то, что кто-либо хотел, и тот же Эрик, но иногда такое случается, когда вы действуете с эмоциями", - сказал Эриксен.

"Тоттенхэм" также на неопределенное время запретил одному своему фанату посещать будущие матчи, после того как на поле была брошена банановая кожура, когда игроки "Арсенала" праздновали пенальти, забитый Пьером-Эмериком Обамеянгом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:30 04.12.2018
    красава, топово поджег гуннерские пердаки