Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Не самое лучшее выступление в сезоне"

Маурисио Почеттино опроверг мнение о том, что игра его команды в победном матче с "Челси" (3:1) стала лучшей в нынешнем сезоне, а также призвал своих игроков сохранить подобный настрой на предстоящие игры.

"Нет, я не думаю [что это было наше лучшее выступление - прим. авт.], - сказал Почеттино журналистам после матча. "Я не думаю, что это лучшее, на что мы были способны. Выступление было хорошим, но я не считаю, что лучшим. Следующее - возможно!"

"Когда ты побеждаешь, все выглядит так, словно план менеджера сработал. Все сводится к желанию. Тактика или система не важны. Сейчас вызов для нас - сохранять такой уровень конкурентоспособности. Самая важная вещь - это три очка, и нам нужно использовать это в качестве примера на будущее".

Несмотря на то, что Хуан Фойт едва не привез пенальти, сфолив на Эдене Азаре в своей штрафной площади, в целом он оправдал веру своего наставника.

"Дело не в именах на поле, дело в правильном отношении", - заявил Маурисио, когда ему был задан вопрос о молодом аргентинском защитнике.

"Нам нужно осознать, что с правильным отношением мы способны конкурировать. Но когда у нас возникают трудности с тем, чтобы показывать уровень, мы демонстрируем недостаточную агрессию, волю и отношение. И тогда будет сложно выступать так, как это мы сделали сегодня", - цитирует слова наставника "Шпор" London Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 15:51 26.11.2018
    Да, самое лучшее нужно показать будет в Барселоне.