Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Строительство нового стадиона может затянуться до марта

"Тоттенхэм Хотспур" может не сыграть на своем новом стадионе до марта следующего года из-за продолжающихся проблем со стройкой, передает издание The Times.

Подрядчики по проекту работают, ориентируясь на две разные даты открытия - матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" 13 января и лондонское дерби с "Арсеналом" 2 марта. Сейчас строительные компании, вовлеченные в проект, считают, что вторая дата является более реалистичной.

"Шпоры" ранее подтвердили, что следующие шесть домашних игр пройдут на "Уэмбли", включая встречу с "Вулверхэмптон Уондерерс" 20 декабря, однако не давали никаких сведений о планах после этой даты, пообещав сделать следующий апдейт в начале декабря.

Клуб достиг соглашения с FA, чтобы в случае необходимости остаться на "Уэмбли" на оставшуюся часть сезона, а это означает оплату руководящему органу аренду на весь сезон независимо от того, как долго продлится временное пребывание "Тоттенхэма" на этом стадионе.

Это является подтверждением опасений клуба по поводу дальнейших задержек. Некоторые лица в "Тоттенхэме" опасаются, что строители намеренно затягивают с открытием, а Даниэль Леви уже критиковал ряд вовлеченных компаний.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:29 18.11.2018
    Клуб достиг соглашения с FA, чтобы в случае необходимости остаться на "Уэмбли" на оставшуюся часть сезона, а это означает оплату руководящему органу аренду на весь сезон независимо от того, как долго продлится временное пребывание "Тоттенхэма" на этом стадионе.

    Успокоились бы и перестали кормить и команду и общественность завтраками. Достроили стадион и с нового сезона уж.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:50 18.11.2018
    Написал, а в голову приходят новые сравнения.
    Кажется, что эта фотка нашего стадиона, фотография не самогО стадиона, а модели нашего стадиона, собранной из ЛЕГО...

    Настолько поразительна эта лёгкость!
    Вот заставляю себя поверить, что это наш настоящий стадион, громадное сооружение на 62 тысячи зрителей... Но тут же думаю, что смог бы прямо сейчас разобрать эту лего-сказку... Так и хочется потрогать там детали ЛЕГО, повынимать их и повставлять назад...

    Даже не знаю кого надо больше благодарить, строителей или проектантов нашего стадиона... За эту воздушность и сказочность... Наверное и тех, и других. А ещё точно Леви. За то, что сумел организовать это ЧУДО!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:40 18.11.2018
    Смотрю на фотографию нашего стадиона и ощущаю необыкновенную ЛЁГКОСТЬ ЕГО. Даже воздушность. Как-будто это картинка из какой-то сказки. Очень приятно на неё смотреть и видеть прямо-такИ сцену из СКАЗКИ.
    Никогда в своей жизни не видел ничего подобного! Имею ввиду стадионы!

    Как бы там не хвастались строители и болельщики своими стадионами, но ОНИ всегда производят впечатление МОНУМЕНТАЛЬНОСТИ. То есть ТЯЖЕСТИ!

    А у нас всё так легко выглядит, как будто ты находишься у себя дома ( в своём доме или квартире).

    Многие сейчас пишут, что наш стадион будет одним из лучших в Европе и мире... А мне кажется, что будет он стопроцентно САМЫМ лучшим, самым комфортным, самым домашним! И для НАС! И для наших ГОСТЕЙ!

    А то, что МЫ возможно сыграем на нём только в сезоне 2018-2019 - МЕЛОЧЬ! В свете того, что мы приобретаем стадион сказочного великолЕпия минимум на СТО ЛЕТ!
    Успокойтесь, коллеги, ещё нахОдитесь туда, ещё насмОтритесь на эту сказку!
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:24 17.11.2018
    До 8-го...готовьте цветочки