Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Sky Sports: Алли согласовал условия нового контракта

Деле Алли близок к подписанию нового долгосрочного контракта с "Тоттенхэм Хотспур", информирует Sky Sports News. 22-летний футболист, соглашение которого истекает в 2022 году, согласовал с клубом условия новой сделки после того, как выразил желание остаться.

"Когда ты играешь за клуб вроде "Тоттенхэма" и выступаешь так, как это делаем мы, с учетом таланта, который мы имеем, всегда будут появляться трансферные слухи", - сказал игрок в интервью JOE.

"Я не придаю им внимания. У меня замечательный менеджер, замечательные партнеры по команде, и я на постоянной основе здесь прибавляю".

"У нас такая классная команда, все друг с другом ладят, и было бы грустно, если бы кто-нибудь ушел. Мы работаем вместе вот уже пару лет и достигли крепкого взаимопонимания, поэтому я по-прежнему считаю, что мы способны достигнуть новых высот как команда".

Добавим, что Деле возвратился к полноценным тренировкам и, по словам главного тренера Маурисио Почеттино, имеет шансы принять участие в предстоящем матче с "Манчестер Сити" в понедельник - однако неизвестно, появится ли он на поле с первых минут или выйдет на замену.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:34 28.10.2018
    Я пока не поставил крест на карьере Алли!

    Говорю о карьере, а не о нём самом - неопЕрившемся юнце, вдруг ставшим богачЁм.

    Алли, как тысячи, а может и миллионы, таких как он, может гулять и развлекаться с кем хочет... Хоть до конца жизни...

    А вот карьеру его жалко... Если всё пойдёт и дАльше так...

    Алли, как и Роуз и Тоби, два сезона назад были моими любимчиками, кстати... И раз я изменил своё отношение к ним, то на это были причины, которые Вы все знаете...

    Я готов не только критиковать Алли, но очень громко КРИЧАТЬ на всю Англию, и даже на весь мир, что ПОРА увИдеть и понять звезднЯк Алли и попытаться остановить самоубийство им своей карьеры!
    Готов! Потому что очень надеюсь, что Алли опОмнится! И начнёт думать исключительно о футболе - тренироваться, режимить и играть, забыв о развлечениях!
    Развлекаться он сможет после 35 лет, времени до конца жизни много останется... На гулянки и т. д.
    А ведь все видят, что у Алли всё НАОБОРОТ - меньше всего он думает о футболе...
    Отсюда его регулярные травмы и пропуски игр, во вред Тоттенхэму.

    Даже, будучи здоровым и выходя на поле, Алли приносит нам пользы всё меньше и меньше.
    Михалыч уже давно пишет о никчёмности Алли в последний год...
    Я долго не был с ним согласен... Но присмотревшись, как к игре Алли, так и к его образу жизни нынешнему, понял, что Михалыч прав - Алли первого и второго сезонов в Тоттенхэме уже нет...

    Кстати, звездняков типа сегодняшнего Алли, я, в своей жизни, насмотрелся несчитанно!
    И именно поэтому Душа плачет и кричит: спасайте гения, он болен!

    Так что, повторяю: ПОКА НАДЕЮСЬ!..

    Надеюсь не на один его хороший матч, не на два-три, а на отличную карьеру, аналогИчную его таланту!

    А чтобы это осуществить, Алли ещё минимум ДЕСЯТЬ ЛЕТ должен тяжело, по- максимуму, работать на тренировках и забыть обо всём, кроме футбола!
    Не сделает этого - не стать ему настоящей звездой никогда!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:22 28.10.2018
    Парню 22 года. Хоть это прозвучит странно, можно сказать, что на сегодняшний день лучшие его сезоны - позади. Что будет в дальнейшем нам не ведомо. Конечно, все зависит от Алли. Вырастет из него Криштиану Рональду или дальше его судьба как игрока пойдет по нисходящей. Многое зависит от окружения человека. Особенно в столь молодые годы. Увиденное мной - меня не впечатлило.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:24 28.10.2018
    На одном из последних домашних матчей, кажется гостем была Барселона, мельком показали Деле сидящего в ложе. Игрок не принимал участия в игре по причине травмы. А ложа, представляла из себя отгороженное место на 2-3 ряда, точно не помню,, мест по 5-6 в каждом. Деле сидел в первом ряду облокотившись головой о руки, лежащие на перилах и наблюдал за перипетиями игры.

    В ложе, кроме Деле, находилось еще 5-7 человек, как я понимаю, это были его друзья, которых он пригласил посмотреть матч. Судя по их поведению, главное для приглашенных, быть рядом с Деле. Потому как матч их не занимал нисколько. Они переговаривались друг с другом не наблюдая за тем, что происходит на поле. Человека два-три ходили по ложе, кто то перелазил с одного ряда на другой, без абсолютного интереса в сторону футбола. такое впечатление, что в ту секунду, как их застал объектив кинокамеры, для них самым главным был судья, от которого ожидался исключительно свисток об окончании матча и айда ....

    Молодые люди. Возраста Деле +/- сколько то лет. По видимому круг общения. Интересы лежащие совершенно в другой плоскости нежели футбол. В первую очередь, как мне кажется приглашают тех, кому футбол интересен. Здесь же, получается, пригласить просто было некого.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 11:04 28.10.2018
      следуя логике Jarmolski, делаем вывод, что Деле гнилой человек, которому похер на футбол, нужны только деньги и игрушки. Так?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 15:04 28.10.2018
        У кого то логика, может быть и такая.
        Ярмольски своего слова не говорил.
        Я же, могу только сожалеть, что у него нет футбольного окружения вне клуба . Хотя. Вполне возможно, что ему хватает футбольных парней в шпорах.

        Достаточно много судеб было загублено в связи с тем, что у игроков не было соответвующего окружения, которое могло бы поддержать игрока. Мне, эти мечущиеся по ложе люди, занимающиеся только собой, не показались мне людьми готовыми оказать Деле подлержку, а наоборот, отвлекающие его от правильной линии поведения. Скорее всего в моей точке зрения виноват мой мимолетный взгляд.
        • Этот комментарий не опубликован.
          tottenham62 · 17:40 28.10.2018
          Все зависит от самого Алли.Чего он хочет добиться как игрок и проффи.А судить его круг общения по мимолетному кадру,ну такое себе...Пока как мне кажется,пацан в хороших руках Поча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:17 27.10.2018
    Красава Деле! Неожиданная приятная новость !
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:19 27.10.2018
    приходит такой Алли и говорит : "хэй Джо!"
    [video]/video]