Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

"Тоттенхэм" обеспокоен травмой Кристиана Эриксена

"Тоттенхэм" может столкнуться с перспективой долгосрочной травмы Кристиана Эриксена, которая может быть хронической, о чем поведал главный тренер сборной Дании Эге Харейде.

После того, как на прошлой неделе менеджер сборной Бельгии Роберто Мартинес сказал, что Ян Вертонген может пропустить шесть недель, что не понравилось Маурисио Почеттино, другой тренер внес ясность в вопрос травмы уже Эриксена, поведав не самые радужные новости.

В интервью датскому телеканалу Canal 9 Харейде сказал: "У Кристиана имеется проблема с мышцей брюшного пресса, и "Тоттенхэм" сообщил, что это имеет долгосрочный характер".

"Маловероятно, что мы возьмем его в Дублин и выпустим играть. Я не думаю, что "Тоттенхэм" особенно в этом заинтересован. Прошло много времени с тех пор, как он не принимал участия в матчах, в том числе с "Барселоной". Против "Кардиффа" он также отсутствовал".

"Прошло больше недели, и я знаю, что некоторое время тому назад он был осведомлен о травме. Такая травма может быть хронической, и это правда, что "Тоттенхэм" обеспокоен".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:47 09.10.2018
    Не знаю,это больше похоже на новость от "журналистов". У Эриксена везде стоит дата возвращения на поле 20 октября.Так же как у Дембеле и Орье,у Верта 24 ноября. А вот у Алли,Роуза и Янсена нет даты возвращения. Хотя последний на днях написал в соцсетях,что ждет звонка от Поккета.
    Пишут Реал хочет зимой купить Кейна и Азара по 200 за каждого. Если Азар даже не пытается скрыть желания уйти,то про Кейна нет такой информации. Почему-то думаю,если слух об интересе правда,то Леви продаст его. Как думаете?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 10:40 09.10.2018
      Не продаст ,да и сам не уйдёт,тем более зимой
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:16 09.10.2018
      Только если Кейн даст добро, но не меньше чем за 250.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 11:23 09.10.2018
        Мне нравится как ты думаешь)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Grodim · 18:18 09.10.2018
          так это же логично. кого публика представляет при упоминании Тоттенхэма? Кейн, Алли. два главных медийных актива Шпор. Леви отпустит их только если они сами попросят. и да, меньше чем за новый трансферный рекорд Леви не согласится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:52 09.10.2018
    Плохо...