Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино "спокоен", несмотря на серию проигрышей

Как пишет Sky Sports, Маурисио Почеттино настаивает, что как менеджер "Тоттенхэма" он "очень расслаблен", и отказывается оправдывать текущую форму отсутствием инвестиций этим летом.

"Шпоры" впервые проиграли три игры подряд под его руководством и он обвинил журналистов в неуважении к его игрокам после их вопросов об изменениях, которые он сделал в поражении в Лиге чемпионов от "Интера". Тогда Киран Триппьер и Тоби Алдервейрелд были исключены из состава на игру, и Почеттино сказал, что он внесет дальнейшие изменения для поездки в Брайтон в эти выходные.

"У нас есть план, и тогда вы либо выигрываете, либо проигрываете, но план и заключается в том, чтобы помочь игрокам подойти к каким-то моментам в своих лучших кондициях", - сказал он.

"Шпоры" стали первым клубом Премьер-лиги, который не сделал ни одного летнего подписания с момента появления трансферных окон в 2002 г., однако Почеттино не стал критиковать политику клуба по набору игроков.
 
"Нет, я придерживаюсь того решения, которое мы приняли в прошлом", - сказал он. "Теперь легко обвинять что-либо или сожалеть о тех или иных вещах, это - простой способ избежать ответственности. Я не собираюсь избегать ответственности".

"Шпоры" не побеждали уже с прошлого месяца, и ходят предположения, что команда страдает от усталости. Однако Почеттино настаивает, что продолжает работать над "поддержанием баланса" между восприятием и реальностью.

"Общественность, конечно, немного озабочена победами в матчах, потому что это нормально, когда вы не выигрываете, то атмосфера и энергия уже другие, но это случается", - сказал он. "Иногда хорошо почувствовать боль поражения, не только разок, но и дважды, или трижды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 14:39 21.09.2018
    Ребята будьте спокойны,Поча не за что не уволят инфа 100%
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 18:16 21.09.2018
      конечно не уволят. за увольнение компенсацию заплати, нового манагера найди, за него компенсацию заплати, общий язык с ним найди, игроков ему купи.....слишком много нужно сделать и вывалить кучу бабла лишь для смены тренера, только подписавшего новый контракт. плюс новый манагер запросит свою тренерскую команду, а это опять бабло. старый штаб распусти - бабло на компенсацию, а у всех новые длительные контракты.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 19:22 21.09.2018
        Почему. Если Эриксена продать, то 3-4 игрока можно будет прикупить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:18 21.09.2018
    епт, дай бог чтоб не четырежды :D