Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Алли и Льорис не сыграют с "Ливерпулем"

Как передает Sky Sports, и Деле Алли и Уго Льорис были оба исключены из состава "Тоттенхэма" на матч с "Ливерпулем" в эту субботу из-за травм.

Победитель Чемпионата мира по футболу Льорис, в минувшую среду приговоренный к штрафу за вождение в нетрезвом виде, может пропустить нескольких недель из-за травмы бедра, которую он получил в августе в победной матче против "Манчестер Юнайтед".

Алли пропускает игру вследствии травмы подколенного сухожилия, полученной во время международного поединка сборной Англии.

Менеджер "шпор" Маурисио Почеттино заявил: "Алли немного не повезло, он получил небольшую травму спустя всего 20 минут против сборной Испании (в минувшие выходные). Я разочарован, потому что нам будет его не хватать в этой игре и, возможно, против "Интера" в Лиге чемпионов, но это не большая проблема".

"Уго Льорис пройдет через еще одно сканирование, чтобы увидеть динамику его травмы. Надеюсь, все будет хорошо, и он скоро снова будет доступен, как и Деле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:40 15.09.2018
    Льорик даже на тренировке под чем то :D
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 20:09 17.09.2018
      под шофе, чем еще :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:44 14.09.2018
    "я разочарован..." - так а где ты олень уже третье лето находишся что не можеш выпросить дененг на усиление состава и продление скамейки запасных, надо было клянчиь денег на новых игроков, филосов хренов
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:12 13.09.2018
    в общем буки уже отреагировали - кф вырос за 3 на шпоры
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco   tem