Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" открыт к продаже Тоби, Роуза и Дембеле

Как сообщает Sky Sports News, "Тоттенхэм" рассмотрит любые потенциальные предложения по Тоби Алдервейрелду, Дэнни Роузу и Мусе Дембеле до конца этого трансферного окна.

Контракты обоих бельгийцев истекают следующим летом, хотя у Алдервейрелда есть опция его продления до 2020 г., за которой также последует условие его ухода за фиксированные £25 млн.

По данным источников Sky, Алдервейрелд был в сфере интересов "Манчестер Юнайтед". Однако манкунианцы сосредоточили свое внимание на Йерри Мине из "Барселоны", и до сего времени никаких формальных предложений по бельгийскому защитнику не делалось.

Что касается Дембеле, он был нацелен на переезд в Китай, но у них окно уже закрылось. Муса по-прежнему представляет интерес для итальянских клубов "Интер" и "Милан".

Левого защитника Роуза постигло неопределенное будущее с момента его критики амбиций клуба и структуры зарплат в прошлом году, за что тот впоследствии извинялся.

"Шпоры" еще никого не подписали этим летом, но, как полагают, они уже вышли на рынок как минимум за двумя новыми пополнениями, одно из которых - полузащитник "Астон Виллы" Джек Грилиш, в то время как другие подписания зависят от продаж [имеющихся игроков].

В клубе восхищаются Льюисом Куком из "Борнмута", однако он не считается одной из главных трансферных целей. На место центрального полузащитника также имеется интерес к Амаду Хайдаре из "РБ Зальцбурга", Танги Ндомбеле из "Лиона", Моргану Сансону из "Марселя" и Марио Лемине из "Саутгемптона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:32 04.08.2018
    Тем не менее Нкуду забил 2 гола в предсезонке, то есть как игрока резерва для кубковых матчей он нам нужен
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 15:15 04.08.2018
      с таким же успехом можно было кого-то из молодёжи подтаскивать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:58 04.08.2018
    На самый насущный вопрос современности "Зачем покупали Н'Куду?" есть исчерпывающий и единственно верный ответ: его покупали, рассчитывая, что он заиграет. Именно из этого соображения покупают ЛЮБОГО футболиста. Что в ТХ, что в Сити, что в Реале. И кто-то из них действительно заиграет, а кто-то нет. Так было, есть и будет.
    Поэтому, думаю, нет нужды без конца мусолить персонажа, который провел на поле ноль целых хрен десятых возможного игрового времени. А к Алли, Ламеле, Эриксену разве нет никаких вопросов? Все вопросы к несчастному Н'Куду?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vas · 11:14 04.08.2018
      К Н'Куду, как раз, вопросов нет. Какие вообще могут быть вопросы к игроку "который провел на поле ноль целых хрен десятых возможного игрового времени"© ?
      А до Н'Куду еще был Н'Жие. Который "играл" в Шпорах приблизительно Н'так же, как и Н'Куду :)
      Вот, собственно, поэтому вопросы и возникают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:30 03.08.2018
    Вангую вероятную продажу одного из вышеуказанной троицы + покупку Грилиша ( в лучшем случае) и еще какого-нибудь очередного Н'нахуаеговообщекупили.
    За трансферными слухами традиционно не следил и судя по всему - ничего не потерял 8)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:03 03.08.2018
      да вроде и нет особых слухов. один придёт, один уйдёт. если случиться что то больше, то это уже удача.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 06:23 04.08.2018
      Приобретение Н'нахуаеговообщекупили становится некоей фишкой шпор. Как бы, если не купить, то трансферное время и деньги были потрачены зазря. Другое дело, что НКуду до сих пор в клубе и место H'*** пока занято. Два H'*** это уже будет перебор.
      Но кто знает, что в голове у Леви. Если такие люди в клубе заиграны, не покажется ли ему, что 1 штука это маловато будет. И для того, что бы рвануть выше второго места в турнирной таблице шпорам надо иметь не меньше двух таких красавчиков.
      Наличие даже одного, столь постоянное время, напомню, что первый пришел в 2015г. дает возможность сделать предположение, что в клубе, возможно, завелся шаман. Других причин я не могу найти.
      Смешно говорить о том, что такими покупками кто то пилит бабло. Во первых и суммы не велики для Европы и Англии в частности и во вторых шпоры принимаю участие не в турнире страны с постсоветского пространства где распространено такое явление.
      Прихожу к выводу, что Леви поклоняется какому то "вуду", который постоянно подталкивает его к таким покупкам.
      Посмотрим чем окончится это трансферное окно в плане купли/продажи. Еще есть неделя.
      1. Останется в клубе НКуду
      2. Продадут Нкуду и купят ему очередного Н'нахуаеговообщекупили на замену
      3. Останется Нкуду и купят ему в пару Н'нахуаеговообщекупили. ( 2016 году таких парней было двое, НЖие был отдан в аренду, а воследствии продан)

      Так ведь Нкуду и в аренду не очень то и отдать можно куда. В Бернли, в прошлом сезоне, парень за пол сезона провел на поле 224 минуты приняв участие в 4-х матчах. 2 в основе + 2 раза вышел на замену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:27 03.08.2018
    Дембеле и Тоби, судя по всему, остаются в клубе.
    В следующем году оба на выход 100%.
    Может быть это даже будет хорошо для команды, что они отыграют еще сезон. Главное суметь их мотивировать так, что бы они играли не спустя рукава.
    В этом случае я не знаю каким надо быть упертым, чтоб в следующем сезоне подыскивать им замену не в конце сезона, а опять, на флажке закрытия трансферного окна.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:03 03.08.2018
    последние четыре фамилии сразу в топку

    зы. фотка - топ :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 05:51 04.08.2018
      Привычка покупать Нжие и Нкуд, намекает на то, что наша покупка - Ндомбеле.
      И от этого уже никуда не деться.