Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Фернандо Льоренте

Льоренте хочет остаться в "Тоттенхэме"

Несмотря на то, что "Тоттенхэм" открыт к предложениям по Фернандо Льоренте, сам 33-летний баск утверждает, что он хочет остаться в "Шпорах".

"Здесь [в "Тоттенхэме"] я чувствую себя хорошо, и я бы хотел быть для команды более полезен, чем в прошлом сезоне, забивая больше голов" – цитирует Льоренте Evening Standard.

"Прошлый сезон я начинал со сломанной рукой, и это было тяжело для меня. Сейчас же я стараюсь воспользоваться шансом сыграть в предсезонных матчах. Физически я чувствую себя очень хорошо. У меня нет никаких травм. Мне 33, но я в форме!"

Льоренте признет, что не так просто сохранять лучшие кондиции, находясь в тени Харри Кейна, но для этого Фернандо скорректировал свое отношение к делу.

"Когда вы не играете каждую неделю, трудно оставаться в форме. Это нелегко, но я понимаю сложившуюся ситуацию. Харри невероятный игрок, которых хочет играть всегда, забивая при этом по 2-3 гола. Это хорошо для команды, и я лишь должен быть готов, когда у меня появится возможность сыграть".

"В других клубах я обычно играл регулярно, потому оставаться в тонусе было легко, но здесь ситуация иная, так что мне пришлось изменить свое отношение. Я должен оставаться сильным и продолжать работать, потому что я думаю, что смогу помочь команде в важные моменты сезона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 13:40 02.08.2018
    Надо посмотреть его игру против Ньюкасла, хотя бы
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:35 02.08.2018
    Сломаная рука? А мы и не знали... Это многое объясняет...

    И о том, что мало играет он правильно сказал. Ведь это старая истина, что форма набирается в основном через игры...

    Хотелось бы, чтобы у него получилось, чтобы больше делали на него ВЫСОКИХ НАВЕСОВ. Он мастер заколачивать именно с ВЫСОКИХ навесов, какой ему сделал (в одном из матчей предсезонки) Орье.
    И надо наконец дать почувствовать Харри, что и он будет играть только тогда, когда в форме! А то Кейн уже сам себя ставит в состав (в старт), в прессе так и заявляет я тогда буду играть, и выйду может вот скоро с Ньюкаслом... Я считаю такиую болтовню полным безобразием - не должен ни один футболист быть таким самоуверенным в таком деле, как старт... Ведь ОН половину матчей прошлого сезона провалил, то есть сыграл очень серо... Почти уверен, что до первого октября (два месяца) Кейн будет играть плохо. Я уже в две осени Вопросу в личку пишу, что было бы неплохо выгнать Кейна в отпуск до ОКТЯБРЯ, чтобы он отдохнуд наконей на сто процентов и с октября уже запрягся на полную катушку... И сейчасбыло бы хорошо так сделать.
    Вспомните, ка хорошо получалось у команды в середине сезона, когда у Кейна была травма... Но как только ОН вдруг быстро выздоровел, всё пошло насмарку... Все ведь помнят эту метаморфозу хорошо... И игр десять Кейн играл серо после выздоровления... Даже несколько голов его были курьёзны, не заслуженные...
    Ох, и надоела мне его БОЛТОВНЯ, по поводу и без, прямо сил нету это терпеть... Такой бесценный для нас человек вроди... Бочка прямо мёда... И тут же кусок дерьма - язык Кейна, а ещё недалёкий умишко... Один переписаный гол Эриксена чего стоит... Мир наверное не забудет эту тупость и через сто лет, и через двести...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 18:34 02.08.2018
      форма набирается в основном через игры...

      и
      было бы неплохо выгнать Кейна в отпуск до ОКТЯБРЯ

      и получим мы более-менее нормального Кейна в форме дай бог к декабрю. найс тактика :D