Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсен Янссен

Клуб надеется получить 30 млн. от продажи двух форвардов

"Тоттенхэм" надеется наконец начать активную деятельность на трансферном рынке, первым делом продав Винсента Янссена за 17 миллионов фунтов. Янссен не входит в планы Маурисио Почеттино на новый сезон - голландец остался вне состава на предсезонный тур по США, потому что "Шпоры" хотят быстро продать его, если получат приемлемое предложение.

Голландский нападающий провел прошлый сезон на правах аренды в "Фенербахче". Турецкий клуб заинтересован в повторном подписании Янссена на правах аренды. "Тоттенхэм" же предпочел бы продать 24-летнего игрока, так что вариант с арендой должен содежать пункт об обязательном выкупе.

Янссен стоил "Тоттенхэму" 17 млн фунтов, переходя в статусе лучшего бомбардира Эредивизи, но в сезоне 2016/17 он забил всего два мяча в Премьер-лиге.

Янссен может стать частью сделок "на выход" на общую сумму свыше 30 миллионов фунтов. В этих трансферах с ценником в 15 млн. фунтов фигурирует и форвард Фернандо Льоренте, несмотря на то, что баск отправился с командой в США.

Ожидается, что полуфиналисты Кубка мира Тоби Алдервейрелд, Муса Дембеле и Дэнни Роуз также могут быть проданы по правильной цене, в то время как к Маркусу Эдвардсу и Жоржу-Кевину Нкуду будет обращено особое внимание.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:28 25.07.2018
    на ... Жоржа-Кевина Нкуду в "Тоттенхэме" больше не рассчитывают.

    Зачем он нужен в США?