Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

ES: Почеттино уверен, что трансферы еще будут

Маурисио Почеттино настаивает на том, что его не беспокоит отсутствие у "Тоттенхэма" летних подписаний, несмотря на свои прошлые призывы к тому, чтобы клуб в трансферное окно делал свой бизнес пораньше.

Менеджер "шпор" заверил, что скоро они выйдут на трансферный рынок, и заявил, что долгосрочные контракты, подписанные Харри Кейном, Хын-Мин Соном, Дэвинсоном Санчезом, Эриком Ламелой и Михелем Вормом, эквивалентны пяти новым подписаниям.

Второй год подряд команда отправилась в США на предсезонку без единого летнего новичка и остается единственным клубом из биг-шестерки прошлого сезона, кто еще не купил ни одного игрока.

Эта ситуация расходится с постоянными заклинаниями Почеттино в прошлом сезоне, чтобы клуб совершал трансферные сделки в начале лета. Аргентинец обвинял, что подписания на последних минутах есть причина их медленных стартов сезонов, и после финальной игры прошлого года призвал председателя Дэниэла Леви "быть смелым, рисковать и работать по-другому".

Но когда в Лос-Анджелесе его спросили, обеспокоен ли он отсутствием у "шпор" активных [трансферных] действий, Почеттино ответил: "Нет. Как и в любой сезон, мы фокусируемся на попытках улучшить команду, развить наших игроков, сосредоточиться на наших игроках. Вот что самое главное".

"Мы упорно работаем, пытаясь улучшить команду. Этот рынок только начал очень быстро шевелиться после Чемпионата мира, ну и в этом сезоне трансферное окно закрывается 9 августа [до начала сезона Премьер-лиги]".

"Будьте уверены, мы собираемся сделать кое-какие подвижки, но, как всегда, мы прилагаем все усилия. Никаких поспешных решений. Я не переживаю".

Намекая, что "шпоры" уделяют первостепенное внимание сохранению своих текущих игроков, чем покупке новых, Почеттино добавил: "Я рад подготовить команду так, чтобы она достигла лучших кондиций к первой игре в Премьер-лиге. И, конечно же, очень доволен игроками, которые подписали новые контракты, такими как Кейн, Сон, Ламела, Санчез и Ворм - это как подписание пяти новых игроков".


Сегодня в среду "шпоры" встретятся с "Ромой" в Сан-Диего, потом состоятся товарищеские матчи с "Барселоной" в Лос-Анджелесе и "Миланом" в Миннеаполисе. Между тем, было подтверждено, что 20-летний центральный защитник Хуан Фойт, который был назван в составе 25 человек для американского турне, но так и не полетел, пропустит начало сезона, после того как получил травму бедра в матче против "Брентфорда" в прошлую субботу.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:52 25.07.2018
    Ворм то зачем?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:42 25.07.2018
    А продажи то будут ?!
    Тоби видимо остаётся , поэтому заща уже брать скорее всего не будут.
    Но в атаку и центр по-любому нужны игроки ,но для этого нынешних нужно продать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:55 25.07.2018
    "и заявил, что долгосрочные контракты, подписанные Харри Кейном, Хын-Мин Соном, Дэвинсоном Санчесом, Эриком Ламелой и Михелем Вормом, эквивалентны пяти новым подписаниям."
    клянусь, раз пять перечитал и в натуре приху...л. ну жидяра Леви, ну топарь жи есть... чем он Поча только кормит там. :D 8)
    • Этот комментарий не опубликован.
      azazel6427 · 10:32 25.07.2018
      Да мне кажется он просто не стал раскачивать лодку раньше времени(февраль-март) в отличие от Роуза в прошлом сезоне.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 10:34 25.07.2018
      Макс,а кого покупать? Кто действительно может усилить команду? Были три неплохие цели вначале лета,но не выгорело. А баласта у нас и так хватает.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 11:03 25.07.2018
        Алекс, пили Марсьяля
        ну и Грилиша офкос
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 12:08 25.07.2018
          На Марсиаля муму повесил ценник в сотку) давай тогда лучше Мбаппе сразу. Этот сайгак что надо. И на Марсиаля членси глаз положил. Ты же знаешь как это бывает,дадут больше денег мумушникам,больше зарплату игроку,потом будет сидеть у них на лавке или в германию-италию продадут.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 23:04 25.07.2018
            за 50-60 вполне реально его отдадут. МЮ нужен ЦЗ и для них Марсьяль как бонус в возможных переговорах по Тоби.
            никто не будет за него платить больше.