Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Хочу сыграть уже в первом матче"

Харри Кейн хочет сыграть уже в первом матче грядущего сезона АПЛ, несмотря на то, что игрок возвращается к предсезонной подготовке всего за пять дней до начала сезона.

У "Тоттенхэма" было девять игроков, участвовавших в полуфинале Чемпионата Мира. Это больше, чем у любого другого клуба, поэтому Маурисио Почеттино, как ожидается, будет иметь изношенный состав к началу новой кампании, но, тем не менее, Кейн хочет начать сезон Премьер-Лиги вместе со своими товарищами по команде против "Ньюкасла" 11 августа.

"Я вернусь 6 августа, поэтому, очевидно, я буду продолжать тренироваться до этой даты", - сказал Кейн Sky Sports News.

"Но Премьер Лига начинается 11-го, поэтому мы должны убедиться, что мы в форме и готовы играть. Это был небольшой отпуск, но такова неотъемлемая часть любого Чемпионата Мира и подобных турниров."

"Тоттенхэм" - единственная команда из большой шестерки, которая еще никого не подписала в это летнее окно. Время для новых подписаний у Почеттино истекает, а последний день для приобретений теперь перенесен на канун Премьер-Лиги - 9 августа.

Когда звездного нападающего спросили насчет минимальной активности его клуба на трансферном рынке, тот ответил: "Я уверен, что клуб приобретет тех игроков, которых он хочет".

"С нашей точки зрения, мы просто должны сосредоточиться - у нас отличная команда, мы растем и становимся лучше с каждым годом. Для нас важно перейти на новый стадион, чтобы продолжать прогрессировать".

Несмотря на все усилия Кейна в прошедшем сезоне, забившего за "Тоттенхэм" 30 мячей, но став лишь вторым в списке бомбардиров. А в итоговой таблице "Лилейно-белым" нехватило целых 23 очка до действущих чемпионов - "Манчестер Сити".

"Это будет очень хороший сезон [чтобы бросить вызов "Манчестер Сити"], мы были высоко в таблице в течение последних нескольких лет" - сказал Кейн."

"В прошлом году "Сити" поразил всех, но Премьер-Лига жестока, и не всегда происходит так, что команды из года в год показывают идеальный футбол. Поэтому мы просто должны сосредоточиться на себе и посмотреть, что мы можем сделать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.