Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Сон подписал новый контракт с "Тоттенхэмом"

Южнокорейский форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин заключил с клубом новый контракт, действующий до 2023 года. В прошлом сезоне Сон закрепился в качестве одного из ключевых игроков команды Маурисио Почеттино.

Сон перешел в "Тоттенхэм" в 2015 году, перейдя из леверкузенского "Байера" за 22 млн. фунтов. Певый сезон Сона в Англии выдался трудным – он отметился лишь восемью голами в 40 матчах. Затем, однако, Сон полностью адаптировался к английскому футболу, значительно повысив свою результативность.

В прошлом сезоне Сон установил рекорд, став самым результативным азиатским игроком в истории Премьер-лиги, обогнав бывшего полузащитнка "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Суна. В 140 матчах за "Тоттенхэм" Сон забил 47 голов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 08:48 21.07.2018
    ..Сон отличный игрок-так что новость хорошая бразы)по Ламеле чего-то промолчать охота..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:21 21.07.2018
    Новым длительным контрактам Сона и Ламелы я рад!

    Кейн, как я понимаю, уже имеет новый контракт на пять лет.

    Ещё бы подписать Эриксена и Алли на такой же срок.

    А то вроди писали, что контракты они подписали, но просто откладывается презентация... Но не ясно, фейк это или правда... Какой смысл в этом откладывании? Или я что-то пропустил? И Эриксен уже подписал? И была презентация?

    Яну надо тоже дать хороший последний контракт. Так мне кажется.

    Ну и Трипье НОВЫЙ контракт просто обязаны дать. Улучшенный! Имею ввиду повыше зарплату. На пять лет. За большой прогресс, которого он добился, конечно же, большим трудом!

    Ну и неплохо бы попытаться предложить Тоби улучшенный контракт на пять лет. Вдруг согласится...

    У Моуры контракт почти новый, как и у Санчеса.

    Кажется больше некому улучшать, просто продлевать, если подходит к концу. Не всем, конечно. А нужным (на худой конец) Почу.

    А вообще, если бы я был уверен, что наши лучшие люди отыграют наступающий сезон, как играли в сезоне 2016-2017, да ещё и Моура, Санчез будут играть на таком же уровне, и будет мало травм, то и никаких трансферов сейчас бы не хотел.

    И последнее. Очень хочется, чтобы Поч наконец начал давать по 10-15 минут, даже в самых больших матчах, нашим молодым талантам (начиная с 16 лет) - Стерлингу, Георгиу, Гриффитсу, Парротту, Скипу, Танганге, Эдвардсу (если останется).
    Не всем, конечно, сразу. Но в каждом матче сезона (в АПЛ, Кубках, Лиге Чемп.) кому-нибудь из них. Чтобы у каждого был шанс сыграть в сезоне за основу 7-8 матчей (пусть и по 10-15 минут). Уверен, зная про этот шанс в сезоне, настроение готовиться у молодёжи будет совсем другое, чем обычно... И кто-то из них точно покажет себя во всей красе своего таланта... И о ком-то, не сомневаюсь, громко заговорит английская пресса...

    Я ведь мечтаю не о чём-то несбыточном, года 4-5 назад ТАКОЕ было в АПЛ обычным делом, в том числе и в Тоттенхэме... Даже Реднапп изредка делал такие сюрпризы публике...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:41 20.07.2018
    Как этот Ламела заебал всё-таки, этого днаря не знают куда пристроить(По Сону отличная новость, немного бы стабильности в игре и меньше эгоизма на поле
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 17:46 20.07.2018
    Ламела до 2022-го подписал
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:33 20.07.2018
      Ламелку похоже меньше любят:(
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:52 20.07.2018
    не понял а где Поч, посоны?:D
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 17:47 20.07.2018
      И тоже без Покета. Наверное макет потеряли
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:31 20.07.2018
      я вообще уже не помню когда последний раз Поч появлялся на фото при подписании контрактов. будь то продление или покупка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 16:03 20.07.2018
    Ну теперь ,Соня, не спи)