Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антони Марсиаль

Марсиаль - главная трансферная цель на лето

"Тоттенхэм Хотспур" обозначил Антони Марсиаля в качестве главной трансферной цели на предстоящее лето, пишет журналист London Evening Standard Дэн Килпатрик. После двух провальных подписаний Фернандо Льоренте и Винсента Янссена "Шпоры" неохотно относятся к идее трансфера чистого форварда в качестве сменщика для Харри Кейна.

Маурисио Почеттино хочет продать Янссена и Льоренте, чьи голы в Премьер-Лиге стоили клубу по 10 миллионов каждый, однако он осторожно относится к идее приобретения еще одного центрального форварда.

У Почеттино возникли трудности при убеждении трансферных целей навязать конкуренцию Кейну - Альваро Мората из "Челси" и Джошуа Кинг из "Борнмута" среди тех, кто прежде отклонил такую возможность. Кейн, напомним, в прошлом сезоне пропустил лишь 337 минут в Премьер-Лиге.

Вместо этого Почеттино нацелен на форварда, который также способен сыграть на фланге и на позиции десятки, и Мартиаль - возглавляет список игроков, подходящих под эти критерии.

"Тоттенхэм" делал предложение по Антони до того, как тот присоединился к "Юнайтед" за 36 миллионов фунтов в сентябре 2015 года, покинув "Монако", и с тех пор аткивно мониторит его ситуацию на "Олд Траффорд".

"Шпоры" надеются, что "Юнайтед", заинтересованный в Тоби Алдервейрелде, будет готов вести бизнес этим летом, тогда как его зарплата в размере 65 тысяч фунтов в неделю не станет проблемой для Даниэля Леви.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:37 22.05.2018
    Ну обмен на Тоби был бы не плох,ему всего 22 ,имхо может у нас заиграть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 14:03 21.05.2018
    хотелось еще что бы на Виллиана обратили внимание... в свете последних событий между Конте и Виллианом)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 14:33 21.05.2018
      Это после того, как Виллиан, фактически, перебежал от нас в Челси?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Starix · 21:17 21.05.2018
        А что за история? Просто там как бы еще и интерес и голос Шахтера присутствовал...
        • Этот комментарий не опубликован.
          Vadim · 22:10 21.05.2018
          Именно Виллиан дав усное согласие и даже вроде бы пройдя медосмотр, в последний момент передумал из-за предложения абрамовичей.И Членсе и сам Виллиан две крысы которые достойны друг друга, да и для имиджа клуба такой трансфер нафиг не нужен после этой истории, пусть идет нафиг этот нигер с 80-х