Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Почеттино и Леви

Почеттино провел переговоры с Леви

Маурисио Почеттино провел позитивные переговоры с председателем правления Даниэлем Леви по поводу своего будущего в "Тоттенхэм Хотспур", и теперь у "Челси" практически не осталось шансов на то, чтобы переманить аргентинца к себе, о чем сообщает журналист The Telegraph Мэтт Лоу.

Существенно повысилась вероятность того, что Почеттино останется в "Шпорах" и подпишет новый контракт, поскольку источники в клубе утверждают, что диалог между Маурисио и Даниэлем прошел успешно. Между ними запланированы дальнейшие переговоры.

После того, как на прошлой неделе Почеттино объявил, что будет разговаривать с Леви по поводу дальнейшего направления "Шпор" и призвал клуб показать смелость, пресса стала муссировать тему возможного ухода Маурисио в другое место, в частности, речь шла о заинтересованности со стороны "Челси".

Главный тренер "Шпор" хочет получить зеленый свет на перестройку посредством выделения 150 миллионов фунтов на трансферы, а также согласие руководства начать вести бизнес в отношении покупок и продаж раньше, чем это было в прошлые годы.

Все выглядит так, что Леви готов удовлетворить потребности Почеттино, и председатель правления "Шпоры" по-прежнему желает добиться того, чтобы наставник северолондонской команды подписал новое соглашение, по которому он будет зарабатывать 8.5 миллионов в год.

Действующий контракт Маурисио с клубом был заключен два года назад и истекает в 2021 году, однако Леви хотел бы продлить его срок по меньшей мере на 12 месяцев.

Почеттино прекрасно осведомлен, что у него есть почитатели в разных клубах, включая и "Челси", который находится в поисках сменщика для Антонио Конте, однако оптимизм "Синих" относительно подписания Почеттино теперь сходит на нет, и клуб фокусируется на других кандидатурах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 08:50 20.05.2018
    Щас Онома с Терри обыграют дачников тогда и про мини Бэйла слухи появятся(smirking)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:25 20.05.2018
      На Оному, который полирует лавку, к сожалению, надежд мало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 02:07 20.05.2018
    По Де Лигту сделали предложение(вроде его даже приняли) в 55 млн. Но Сити сделали своё - 60 млн, и сейчас лидируют.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 02:55 20.05.2018
      можно ссылочку на новость?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:24 20.05.2018
    почитатели утренера коорый ни шиша не выиграл?Ну разве что такие же команды безтрофейники как наш.Мой прогноз - Лысый опять зажмет денег и будет до последнего тянуть с трансферами.Почему так? Ну возьмите хотя бы слухи на трансферном рынке, их вобще в принципе нет хотя окно вроде как уже открылось и будет длится до начала сезона, вобщем вся эта неопределенность сыграет не на руку фанатам, нас ждет очередная распродажа
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 11:23 20.05.2018
      Прогнозист, делает прогнозы на основе слухов, которых нет (sunglasses)