Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс и Картер-Викерс продлили контракты с клубом

Защитник Кэмерон Картер-Викерс и полузащитник Харри Уинкс подписали новые соглашения с "Тоттенхэм Хотспур" до 2021 и 2023 годов соответственно.

С момента своего дебюта против "Партизана" в Лиге Европы в ноябре 2014 года 22-летний Уикнс отыграл 61 матч за первую команду "Шпор".

Харри, являющийся воспитанником академии клуба, спустя два года забил свой первый гол, поразив ворота "Вест Хэма" в победном для его команды матче, завершившимся со счетом 3:2.

В интернет-магазине UkrBalls представлен широкий ассортимент баскетбольных, футзальных, волейбольных и футбольных мячей. На многие позиции действуют скидки, осуществляется доставка по Украине. Подробнее тут.
Вторую половину сезона 2017/18 годов игрок пропустил из-за травмы лодыжки и теперь ожидает операцию. Его возвращение ожидается во время предсезонной подготовки.

Что касается Кэмерона, то к текущему моменту он имеет за своими плечами 4 выступления за первую команду, а в марте этого года отыграл свой первый матч в стартовом составе за сборную США, выйдя с первых минут во встрече с Парагваем (1:0). Это стало для него вторым появлением за взрослую национальную команду.

Первую половину сезона 2017/18 он провел в "Шеффилд Юнайтед", приняв участие в 18 матчах и забив в дебютном для себя матче против "Болтон Уондерерс". В январе он присоединился до конца сезона к "Ипсвич Таун", где выходил на поле 17 раз.

В то же время другой молодой игрок "Шпор" близок к уходу из клуба. Кинэн Беннеттс готовится пополнить ряды "Боруссии" из Менхенгладбаха в целях получения регулярной игровой практики.

Его грядущее отбытие не беспокоит "Тоттенхэм", поскольку немецкий клуб заплатит внушительную компенсацию. Не должен стать проблемой для Беннеттса и переезд в Германию: его мать - немка (отец - нигериец), а сам игрок представлял сборную Германии в возрастной группе до 15 лет.

"Шпоры", тем временем, предложили профессиональный контракт 17-летнему Рео Гриффитсу, который, в свою очередь, рассматривает все имеющиеся варианты и ранее тоже был связан с возможным переездом в Бундеслигу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursArmy · 16:00 18.05.2018
    [quote]В то же время другой молодой игрок "Шпор" близок к уходу из клуба. Кинэн Беннеттс готовится пополнить ряды "Боруссии" из Менхенгладбаха в целях получения регулярной игровой практики.

    Его грядущее отбытие не беспокоит "Тоттенхэм", поскольку немецкий клуб заплатит внушительную компенсацию. Не должен стать проблемой для Беннеттса и переезд в Германию: его мать - немка (отец - нигериец), а сам игрок представлял сборную Германии в возрастной группе до 15 лет.[/quote]
    Официально:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:58 18.05.2018
    Уинкс редкий днарь, постоянно обрезается, спереди никакого креатива, в отборе ноль и с такими игроками мы будет играть а следущем сезоне??! Да ну нафиг
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:12 17.05.2018
    Уинкс продлил контракт и сразу лег на операцию. нравится этот парень,надеюсь за лето залечит болячки