Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Против "Челси" было проще"

По мнению Маурисио Почеттино, победа над "Сток Сити" стоила его команде больших усилий, чем в матче с "Челси" на прошлой неделе, когда "Шпоры" одолели "Пенсионеров" в дерби со счетом 3:1.

"Это было так тяжело", - цитирует его слова Sky Sports. "На моей предматчевой пресс-конференции я говорил, что это будет более трудная игра, чем против "Челси", поскольку соответстовать жажде и мотивации "Стока" и играть при трудной атмосфере всегда тяжело".

"Это то, что происходило в течение игры. Это была трудная игра, но, я думаю, мы заслужили победу. Мы были лучше, мы много страдали. Мы много боролись для получения трех очков".

"Думаю, выступление было очень профессиональным. Это не было фантастически, как против "Челси", но выступление было профессиональным".

"Я так доволен, потому что три очка ставят нас в очень хорошее положение в таблице в гонке за попадание в четверку сильнейших. У нас столько же очков, сколько у "Ливерпуля", при этом у нас на одну игру меньше, поэтому мы оптимистичны насчет будущего".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 01:17 10.04.2018
    Поч никогда не говорит прессе типа: "Мы хреново играли..."
    Это либо формирование имиджа или часть его философии
    Ну а Сити будет играть уже после ответного матча с Ливером. И им будет легче психологически.
    Шпоры должны сделать выводы после игры со Стоком и выйти другими против МС.
    Посмотрим...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:20 09.04.2018
    Мне не понятно из этого интервью одно. Кажется я прочитал слово "мотивация", которое как буд то бы должна обьяснить суперхреновую игру показанную шпорами.
    Это что за херня такая, спрашивается, мотивация Стока?
    Мотивация Стока была столь запредельной, что зашкаливала мотивацию Челси? Не правда это. Все видели, что мотивация Стока не при чем, а при чем как раз мотивация Тоттенхэма. Все видели и поняли какую говенную игру и непрофессионализм продемонстрировали шпоры. На всех русскоязычных сайтах говорят именно об этом. И , думаю, англичане тоже не дураки, какими их хочет выставить Почеттино. Там, думаю, тоже говорят именно о мотивации как раз шпор.

    Ходить пешком не уважая ни болельщиков ни соперника ни трибуны заткнуть, которые кажлую минуту гудели как мяч оказывался у наших игроков. Буд то команда уже навыигрывалась и навыигрывала разного, а тут подвернулся соперник из подвала.
    Бессовестно хреновый матч провели игроки шпор. И нечего тут тень на плетень наводить.

    Зачем надо врать и не сказать честно как раз о мотивации шпор и непрофессионализме игроков. Или ложь это часть философии Почеттино?
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 21:04 09.04.2018
    ..Лично мне все-равно,что там с Барсой,только Барса уже чемпион Ла-Лиги,да и Сити-почти чемпион АПЛ(хотя кто наденет им корону для меня важно,не хочется стать тем самым подаваном типа Оби ван Кеноби)Да что ты?какая паника?Все так долго ждали,когда голубая луна поедет на ободах и вот-свершилось чудо))
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 20:51 09.04.2018
    [quote name="buratinos"]..ДА! Это было чертовски весело,особенно вспоминая игру с Ювентусом смотреть,как тебя размазывает команда уровня Чемпионшипа.Три очка всегда хорошо,но здесь они буквально выстраданы,вырваны буквально с мясом(с нашим мясом-уточняю).Сити захочется реабилитации-это нормальное желание..
    А что будем делать мы?[/quote]
    Чё за паника? Сити могут быть биты, могут и победить. Зачем трагедию из этого строить? Плохие игры случаются и у сити и у реала и барсы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:36 09.04.2018
    ..ДА! Это было чертовски весело,особенно вспоминая игру с Ювентусом смотреть,как тебя размазывает команда уровня Чемпионшипа.Три очка всегда хорошо,но здесь они буквально выстраданы,вырваны буквально с мясом(с нашим мясом-уточняю).Сити захочется реабилитации-это нормальное желание..
    А что будем делать мы?