Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

ПСЖ готов побороться за Алдервейрелда

По данным The Telegrapgh, "Пари-Сен Жермен" готов составить конкуренцию "Манчестер Юнайтед" и "Барселоне" в борьбе за центрального защитника "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелда.

Будущее Тоби в стане "шпор" остается под сомнением, поскольку переговоры между игроком и клубом о новом контракте зашли в тупик. Эти трудности могут означать, что уже грядущим летом "Тоттенхэм" будет готов выслушать предложения по 29-летнему Алдервейрелду в районе 40 млн. фунтов – тем более, что в трансфере игрока заинтересован целый ряд больших клубов.

Так, уже некоторое время за ситуацией с Алдервейрелдом следят "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Интерес этих клубов только обострился с тех пор, как "Манчестер Сити" предположительно выбыл из гонки за бельгийцем, подписав Эмерика Ляпорта.

"Челси" также мониторит ситуацию, но наибольшую конкуренцию "Юнайтед" и "Барселоне" может составить "ПСЖ". Этим летом на тренерском мостике парижан перемены неизбежны, и в клубе уже готовят трансферный бюджет, чтобы помочь новому главному тренеру улучшить состав команды.

Оборона является одной из линий, в усилении которой нуждается "ПСЖ", а Алдервейрелд в этом отношении был бы прекрасным вариантом, доступным за разумную цену.

Надежды французского клуба также подкрепляются тем фактом, что у них налажены деловые отношения с "Тоттенхэмом", ведь "шпоры" за последние два транферных окна подписали из "ПСЖ" двух игроков – Сержа Орье и Лукаса Моуру. "Тоттенхэм" же предпочел бы не усилять своих конкурентов по Премьер-лиги в лице "Юнайтед", в то время как "Барселоне" еще предстоит доказать, действительно ли они заинтересованы в подписании игрока.

Председатель правления "Хотспур" Даниэль Леви явно доволен тем, что сразу три клуба готовы выдвинуть предложения по Тоби, поскольку такого рода аукцион может позвоить "шпорам" получить как можно большую компенсацию за игрока.

Леви твердо стоит на том, что "Тоттенхэм" будет продавать только тех футболистов, которым позволит уйти Маурисио Почеттино – например, прошлым летом таким образом из клуба ушел Кайл Уокер.

Ожидается, что Почеттино даст зеленый свет на уход Алдервейрелда, если по нему поступит подходящее предложение. Кроме того, Почеттино может позволить уйти и Дэнни Роузу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:14 21.03.2018
    ..ему всегда-скатертью дорога!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:10 21.03.2018
    может я чего то не помню. а как он уходил из Ателтико? отправили в аренду в Саутгемптон с правом выкупа. заявил о себе и появились более привлекательные варианты. выбрал Тоттенхэм, во многом благодаря "бельгийской диаспоре" и общего амстердамского прошлого с некоторыми игроками. где тут "мутность"?
    сейчас агент точно знает, например, что МЮ/Барса/Челси готовы 200к в неделю выкладывать, ПСЖ 250к, а в Шпорах и 150к не допросишься. пойти на уступку Леви и получать минимум в 2 раза меньше возможных? как то глупо.

    он ничем не обязан Тоттенхэму. хочет получать максимум зарплаты и готов отказаться ради этого от раздевалки и тренера - пусть. скатертью дорога. будет жаль, но его можно понять.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 17:33 21.03.2018
    У меня закрадываются сомнения, что Тоби немного мутный. Вспомнить как он уходил с Атлетико, как с Саутгемптона, вот снова навострил лыжи от нас. Я, конечно, могу ошибаться. Но почему то такие сомнения меня не покидают.

    Мож агент гандон? И сильное влияние имеет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 14:51 21.03.2018
    У меня закрадываются сомнения, что Тоби немного мутный. Вспомнить как он уходил с Атлетико, как с Саутгемптона, вот снова навострил лыжи от нас. Я, конечно, могу ошибаться. Но почему то такие сомнения меня не покидают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:30 20.03.2018
    это все конечно зря.
    но в этом видимо виноват и сам Тоби. хз, при таких перспективах - крепнет команда, стадион почти готов, топарь Кейн т .д. - если бы мне сказал Леви - потерпи сезон и дадим в лапу достойную з\п , я бы согласился и остался.
    но то я - я люблю Шпоры, а Тоби - наемный рабочий
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:21 20.03.2018
    ..и Уокера отпустили зря)..а если отпустят и Тоби-будет как в песне про кенгуру:"..помогите кенгуру-потому что поутру кенгуру в своем кармане обнаружила дыру"..а Роуз пусть уходит-перестал совсем соображать-только бестолковое движение и ничего больше)
Последние комментарии