Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Почеттино: "Алли - лучший игрок мира в своем возрасте"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино не знает ни одного игрока в мире той же возрастной категории, что и Деле Алли, который превосходил бы молодого хавбека "Шпор".

"Если сравнить Деле Алли, 21-летнего игрока, с любым игроком мира, я думаю, он - лучший в своем возрасте", - высказал свою точку зрения босс "Шпор". "Когда он в своей лучшей форме, то делает все".

"Я не знаю, почему по-прежнему присутствует это чувство [критики - прим. авт.]. Как по мне, Деле Алли лучший в своем возрасте - вот и все. Если мы недовольны им, то это как раз то, что ему нужно, но мы никогда его не критикуем".

Алли был заменен в конце победного для "Шпор" матча против "Борнмута" из-за проблем с бедром, и Почеттино не был уверен в готовности своего подопечного сыграть в четвертьфинале Кубка Англии со "Суонси".

Почеттино призвал сборную Англии с осторожностью отнестись к Деле, в четверг вызванному на товарищеские матчи национальной команды, поскольку "он - не машина".

"Мы всегда хотим большего, но с того дня, когда он дебютировал за "Тоттенхэм", он был одним из лучших в мире".

"Уверяю вас, я один из самых критикующих людей, когда речь заходит о моих игроках, но его сложно критиковать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:13 16.03.2018
    ..возраст тут не при чем..МК Донс и ТТХ-разные величины и Алли достойно представил себя в них-я люблю его-он отличный игрок и отличный парень..интересное кино-если вас продали собственные родители-что из вас получится?а из него получился он и этого вполне хватит)