Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Андре Виллаш-Боаш

АВБ: "Кейн покинет "Тоттенхэм", если хочет трофеи"

Бывший главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш, уволенный клубом в декабре 2013 года, высказал свое мнение относительного будущего Харри Кейна в рядах "Шпор".

"Это зависит от Харри и его амбиций в отношении будущего, того, как он видит продвижение своей карьеры", - сказал Виллаш-Боаш на церемонии вручения премии Laureus World Sports Awards 2018, где он присутствовал в качестве посла.

"Если у него есть голод на трофеи и известность, ему будет нужно покинуть "Шпоры". Если у него нет этой жажды, но он хочет признание и стабильность, он останется в "Шпорах".

"Шпоры переживают переворотный момент становления замечательным футбольным клубом - стадион, инфраструктура, тренировочная база, команда строится и очень хорошо управляется".

"Трофейный кабинет - это по-прежнему то, чего не хватает для замечательного футбольного клуба. В конце концов, это то, что преследуют футболисты - слава, победа".

"Я считаю, что для Харри еще один или два года в "Шпорах" не станет чем-то плохим, а позволит увидеть, как развивается клуб.  С учетом того, что новый стадион на подходе, я думаю, "Шпоры" должны получить от него запас [времени - прим. пер.]".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 13:28 28.02.2018
    И эта небритая ***** еще вякает. Два потерянных года под руководством Боаша не дает тому права что-либо рекомендовать нашим игрокам.
    [b][Вопрос:] Сообщение отредактировано. Нарушение правила:
    Всем участникам данного сайта запрещается:
    • унижать и оскорблять Тоттенхэм Хотспур и всех лиц, к нему причастных.
    При повторном нарушении сообщения будут удаляться.[/b]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:41 27.02.2018
    Видимо, в 13-ом АВБ уволили из-за его амбиций и голода к трофеям) никак иначе. Специалист по этим делам ведь, клубу важно мнение компетентных людей!)

    Не с пустого места пришел, таки, хет-трик имеет за сезон, чемпионат, кубок и Лига Европы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 10:59 27.02.2018
    Видимо, в 13-ом АВБ уволили из-за его амбиций и голода к трофеям) никак иначе. Специалист по этим делам ведь, клубу важно мнение компетентных людей!)