Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Моуриньо: "Почеттино останется в "Тоттенхэме" надолго"

Жозе Моуриньо ожидает, что Маурисио Почеттино задержится в "Тоттенхэме" на многие годы, несмотря на спекуляции в прессе, связывающие менеджера "шпор" с "Реалом".

Почеттино сумел произвести на него впечатление с тех пор, как встал у руля "Тоттенхэма" в 2014 г. и успешно привел северолондонский клуб к двум последовательным финишам в топ-4 в прошлые кампании.

"Реал Мадрид" испытывает трудности в этом сезоне, нагнетая давление на их менеджера Зинедина Зидана - в настоящее время его команда отстает от лидирующей в Ла Лиге "Барселоны" на 19 очков. Почеттино стали называть потенциальным преемником Зидана на "Бернабеу", но Моуриньо считает, что аргентинец в обозримом будущем останется со "шпорами".

Выступая перед выездом "манкунианцев" на "Уэмбли" в эту среду на матч с "Тоттенхэмом", он сказал: "Я смотрю на историю "шпор" и вообще не вижу маленького клуба. Я вижу большой клуб с большими ожиданиями и мечтами. Я вижу его [Почеттино] в "шпорах" на много лет. Как вижу и то, что он уходит и сделает хорошую карьеру в других клубах".

Моуриньо также исключил возможность того, что "Юнайтед" сделает на флажке ТО предложение "Реалу" по Криштиану Роналду и подтвердил, что он доволен своими талантами в нападении, после прихода Алексиса Санчеса из "Арсенала".

"Я думаю, что в атаке нам сложно что-либо улучшить", - сказал португалец. "Где мы можем найти игроков лучше, чем Мата, Марсьяль, Лингард, Рэшфорд, Алексис, Лукаку? В атаке у нас потрясающая группа игроков".

По материалу Sky Sports News
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 16:41 31.01.2018
    Как тот цыган, который "умел" предсказывать погоду: "Или будет дождь, или хорошая погода".
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 12:22 31.01.2018
    [quote name="iTot"]сразу говорю - перевод максимально точный к оригиналу.
    > "Я вижу его [Почеттино] в "шпорах" на много лет. Как вижу и то, что он уходит и сделает хорошую карьеру в других клубах".
    > Л - логика :-)[/quote]

    Это как в том анекдоте про мужика, который может копать, а может и не копать
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:36 31.01.2018
    сразу говорю - перевод максимально точный к оригиналу.
    > "Я вижу его [Почеттино] в "шпорах" на много лет. Как вижу и то, что он уходит и сделает хорошую карьеру в других клубах".
    > Л - логика :-)