Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Почеттино Passion 4 Coaching

Почеттино запускает специальную тренерскую программу

В рамках "Фонда Тоттенхэм Хотспур" ("Tottenham Hotspur Foundation") Маурисио Почеттино запустил новую инициативу, направленную на привлечение местной молодежи к тренерской работе.

Менеджер "Шпор" объявил о запуске программы "Страсть к тренерской работе" ("Passion 4 Coaching"), приуроченной к скорому открытию нового стадиона. Данная программа рассчитана на молодых людей в возрасте 16-24 лет, заинтересованных в тренерской работе.

Эта инициатива, являющаяся частью более широкой деятельности "Тоттенхэма" по модернизации района Уайт Харт Лейн и сотрудничества с местной общиной, финансируется за счет средств, вырученных от продажи книги "Дивный новый мир", которая вышла в свет в прошлом году.

"Страсть к тренерской работе" предусматривает, что Почеттино и его тренерский штаб будут делиться своим профессиональным опытом и квалификацией, в то время как выпускникам программы будет предложена работа в глобальной тренерской программе, проводимой клубом.

"Тренерская работа стала моей страстью с того самого момента, как завершилась моя игровая карьера. И я знаю, что многие из местных жителей разделяют эту страсть и лишь ожидают соответствующего шанса", – сказал Почеттино.

"Для меня важно быть способным сотрудничать с клубом и его фондом, чтобы предоставить такой шанс в рамках программы "Страсть к тренерской работе" – проекту, который, как мы надеемся, изменит жизнь тех, кто примет в нем участие".

Благодаря нашей Глобальной тренерской программе перед молодыми тренерами открывается множество путей для поощрения своей страсти и для того, чтобы быть способными развивать свои способности через программу помощи, учрежденную клубом. Так что я очень рад быть частью этого проекта".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.