Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лукас Моура

Трансферные слухи: Моура, Ламела, Пасторе

Лукас Моура побывал на тренировочной базе "Хотспур Уэй" с разрешения ПСЖ, и теперь "Тоттенхэм Хотспур" готов предложение по 25-летнему бразильцу в размере 22 миллионов фунтов, докладывает Мэтт Лоу из The Telegraph.

"Шпоры" планируют подписать футболиста до закрытия трансферного окна на следующей неделе, тогда как ПСЖ готов расстаться с ним за 22 миллиона фунтов. Запросы по зарплате не станут проблемой за "Шпор".

Игрок остался впечатлен презентацией "Тоттенхэма" и взволнован от мысли сыграть под руководством Маурисио Почеттино, в свое время так же выступавшего за ПСЖ.

Еще одним плюсом для "Шпор" является то, что Моура не играл в Лиге Чемпионов в этом сезоне, а это означает, что у него есть право сделать это в составе лондонцев - если трансфер все же состоится.

RMC Sport и вовсе уверяет, что Моура согласовал четырехлетний контракт со "Шпорами", и сейчас клубам остается сойтись на сумме, которую "Тоттенхэм" заплатит парижанам.

Тем временем, Sky Sports, ссылаясь на своих коллег из Италии, вещает о том, что миланский "Интер" может предпринять попытку подписать Эрика Ламелу в июне.

Клуб из Серии А сможет инвестировать в большую покупку в летнее трансферное окно и может рассмотреть опцию с экс-полузащитником "Ромы".

Сообщается, что у "Интера" возникли трудности в заполучении Хавьера Пасторе на правах аренды из "Пари Сен Жермен" в этом месяце, и Ламела видится осуществимой альтернативой.

Интересную информацию опубликовал итальянский журналист Джанлука ди Марцио. Согласно его сведениям, "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" пытались заручиться услугами Хавьера Пасторе, однако аргентинский плеймейкер отклонил их предложения, сделав выбор в пользу "Интера".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:27 28.01.2018
    да после вчерашнего 1-1 в Ньюпорте ( :D :facepalm: ) разогнать можно всех вместе с Почем
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:30 27.01.2018
    ну я лично не верю в уход Ламелы, Дембеле скорее да из-за возраста и хрустальности
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:06 27.01.2018
    Ламелкина жалко, но тут ничего не поделать.
    пока наклёвывается два летних ухода - Ламела и Дембеле :sad:

    а так может с Интером сейчас договорятся?
    например аренда до лета с последующим трансфером?