Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нкуду

Нкуду перешел в "Бернли" на правах аренды

"Бернли" договорился с "Тоттенхэмом" об аренде вингера Жоржа-Кевина Нкуду. Игрок молодежной сборной Франции до 21-го года проведет на "Терф Мур" остаток текущего сезона ввиду нехватки игрового времени под руководством Маурисио Почеттино.

Менеджер "Бернли" Шон Дайч и французский клуб "Сент-Этьенн" были заинтересованы в перманентном трансфере Нкуду, но Почеттино не пожелал отпускать игрока на таких условиях. Напомним, что Нкуду присоединился к "шпорам" в заключительный день трансферного окна в августе 2016 за 9,4 млн. фунтов.

"Это то, для чего я сюда пришел – играть в футбол", – сказал Нкуду в интервью официальному сайту "Бернли".

"Я знаю, что Шон Дайч – большой менеджер, которому нравится работать с молодежью, а также с игроками, которые стремятся развиваться. Такой подход мне импонирует, поэтому я здесь. Я рад поработать с таким тренером".

"Я надеюсь помочь клубу. Я сделаю это при первой возможности. Но последнее слово остается за менеджером. Если он выпустит меня на поле, я сделаю всё, чтобы команда добилась успеха. Я готов играть и уже жду у кромки поля. Если менеджер позволит мне выйти, я отдам все свои силы".

Выступая за "шпор", 22-летний игрок лишь девять раз появился на поле в рамках Премьер-лиги, но он все еще ни разу не выходил в старте, хотя на его счету имеется забитый мяч в Лиге чемпионов, когда "Тоттенхэм" победил "АПОЭЛ" в декабре. Почеттино рассчитывал освободить место для Эрика Ламелы в заявке на плей-офф Лиги чемпионов, и отъезд Нкуду означает, что аргентинец будет в составе "шпор" на матчи 1/8 ЛЧ против "Ювентуса".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 12:19 15.01.2018
    ..сандерлендские коты докатились до черты-могут вылететь из Шипа и поджать свои хвосты)..это я к чему сказал?кто бы в Шипе не играл-ничего это не значит-если ты решил задачи)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:15 13.01.2018
    Варди и Остин - люди, которые вчера вышли из Шипа. Конечно матчей этой лиги я не смотрел. ты просил навскидку - вот тебе 2 фамилии игроков, которые прошли горнило Чемпионшипа и предыдущих лиг от и до.

    Что касается НКуду, то намой взгляд, то, что этот парень показал за полтора года пребывания в шпорах говорит о том, что у нас на зимних турнирах, которые я наблюдаю вживую, есть игроки которые дадут ему фору. Поэтому, сравнивая с игроками Чемпионшипа, я даже выдал ему бонус, которого он не заслужил. Слово обозначающее что такое есть НКуду я знаю, но применить не могу, т.к. это нарушило бы правила этого форума, а значит мне, пришлось бы порезать себя самого, т.к. я являюсь модератором. А это нонсенс.

    За все время, что я наблюдаю за шпорами, по качеству игры могу назвать разве, что Фраейерса, который может с НКуду соперничать за звание самого "плохого" игрока шпор. Но Фрайерс, по мои оценкам, стоит выше, потому как может отдать точный пас метров на 50-70. А НКуду не способен даже на ближний пас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 21:40 12.01.2018
    Варди, Остин ... до сих пор прусь от их игры.

    ..так Варди-то вроде как не в Шипе сейчас да и Остин тоже)сегодня для тебя в Шипе есть такие парни или нет?ты видел Бристоль или Рединг или Престон или ну хоть Ноттинген?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:11 12.01.2018
    Варди, Остин ... до сих пор прусь от их игры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:41 12.01.2018
    [quote name="Вопрос"]Вот теперь и узнаем, что за игрок НКуду. Или чего стоит, как тренер, Шон Дайч. Зачем то этот парнишка понадобился Бернли.
    Команда пытается закрепиться в десятке, а может быть даже замахнуться на 5-е место. Необходимо усиление. А усилением будет НКуду? Совершенно не впечатлил. Это даже мало сказать. Я не уверен, сгодится ли этот игрок для Чемпионшипа?[/quote]
    ..а какой игрок из Шипа тебя смог впечатлить?ну скажи просто так-навскидку)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:24 12.01.2018
    Вот теперь и узнаем, что за игрок НКуду. Или чего стоит, как тренер, Шон Дайч. Зачем то этот парнишка понадобился Бернли.
    Команда пытается закрепиться в десятке, а может быть даже замахнуться на 5-е место. Необходимо усиление. А усилением будет НКуду? Совершенно не впечатлил. Это даже мало сказать. Я не уверен, сгодится ли этот игрок для Чемпионшипа?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:26 11.01.2018
    Что бы обменять на НЖие.


    Убедительно)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 00:56 11.01.2018
    Лично я так до сих пор и не понял - а нафига его вообще покупали-то? :confused:

    Что бы обменять на НЖие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:16 11.01.2018
    Лично я так до сих пор и не понял - а нафига его вообще покупали-то? :confused:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Риморев · 21:38 09.01.2018
    Скорее о подписании на правах аренды)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:12 09.01.2018
    отличный ход от Дайча. удачи Жоржику, теперь хотьт будет больше бегать и адаптироваться к АПЛ

    "Бернли" договорился с "Тоттенхэмом" о подписании вингера Жоржа-Кевина Нкуду. . :-? .может об аренде?