Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз "был недоволен" заменой Почеттино

По итогам матча с АПОЭЛ в Лиге Чемпионов Дэнни Роуз эмоционально прокомментировал свою словесную перепалку с Маурисио Почеттино в ходе игры, когда главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" принял решение заменить своего подопечного из-за рассечения.

"Это становится глупым", - говорит после матча Роуз. "Менеджер сказал, что лучший вариант - заменить меня, а я этого не хотел. Все было так. Я уже видел, как некоторые люди говорят о том, что мы обменялись словами".

"Между мной и менеджером нет проблем, их вообще никогда не было. И люди пытаются вбросить это в прессу, что не приветствуется".

"В последние три с половиной или четыре года менеджер - мой самый большой фанат. Он не проявлял ко мне ничего кроме любви и уважения. Проблем нет и никогда не было. Люди должны остановиться, потому что это не приветствуется".

"Я не был доволен, но лишь отреагировал на слова менеджера, что мне нужно уйти на замену. Он сказал: "Ты уходишь", - и я был разочарован, но, возможно, это лучшее решение, и надеюсь, я смогу восстановиться и быть частью команды на выходных".

В период своего длительного отсутствия, связанного с травмой, Дэнни вряд ли терял время зря и, возможно, пытался проявить себя в других видах спорта. И, если он выбрал настольный теннис, то без насадок Xiom, купить которые можно здесь https://play-tt.ru/xiom/, преуспеть в нем ему было бы гораздо сложнее.
Также Дэнни поведал о том, какую команду он не хотел бы видеть в качестве соперника на стадии 1/8 финала, при этом добавив, что Маурисио Почеттино жаждет сыграть с самым сильным оппонентом.

"Я бы не хотел "Баварию", - продолжает Дэнни. "Но мы никого не боимся. Менеджер предпочел бы для нас одну из топовых команд. Он наслаждается такими игроками".

"В этом сезоне мы доказали, что проявляем себя в подобных встречах, и, кто бы там ни был, мы уверены, что нам по силам обыграть любого. Мы доказывали это в ходе групповой стадии".

"Нелегко отправиться на "Бернабеу" и взять очко. И нелегко обыграть Реал Мадрид здесь [на "Уэмбли" - прим. пер.]. Я надеюсь, команды смотрят на те выступления и осознают, что мы - команда, которую стоит бояться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursMatt · 12:12 09.12.2017
    "Ты уходишь" - сказал он. А потом добавил вслед:"в Манчестер Юнайтед, лол"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 20:37 07.12.2017
    Мне кажется, что пресса перевирает. Уж как-то не клеится одновременная резкость заявлений и все эти слова о Поче. Тут больше роль играет пресса и перевод (камень ни в чей огород)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:17 07.12.2017
    согласен
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:46 07.12.2017
    че то не верится,что все ок