Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли, Бен Фостер

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Бромвич": анонс матча

На днях "Вест Бромвич" уволил Тони Пьюлиса, которому не хватило пяти недель, чтобы отметить трёхлетнюю годовщину с момента назначения на пост менеджера "Дроздов". Неизвестно, сумеет ли руководство клуба найти ему замену до матча со "Шпорами" - своё желание занять этот пост выразил Алан Пардью, также звучат имена Мартина О'Нила и Найджела Пирсона. В данный момент исполняет обязаннасти главного тренера бывший ассистент Пьюлиса Гари Мэгсон, уже тренировавший дроздов с 2000 по 2004 годы.

"Тоттенхэму" просто необходимо набирать три очка, ведь спустя полчаса после финального свистка в этом матче начнётся игра между "Ливерпулем" и "Челси" - соседями "Шпор" снизу и сверху в таблице соответственно. Если быть пессимистичными, то стоит упомянуть и о матче шестой и седьмой команды - "Арсеналом" и "Бёрнли".

Травмы и дисквалификации:

У "Дроздов" этот матч пропускают Джеймс Моррисон и бывший полузащитник "Шпор" Насер Шадли. Под большим сомнением участие Кейга Доусона. "Тоттенхэму" же, в свою очередь, придётся обойтись без Виктора Ваньямы и Эрика Ламелы.

Смотреть "Тоттенхэм" онлайн можно на нашем сайте с помощью программ Sopcast и Ace Stream.

"Вест Бромвич Альбион" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Хоторнс"
Дата: 25.11.2018, 18:00 МСК

{loadmodule mod_shoutbox}{jcomments off}
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.