Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз: "Я начал посещать психолога"

Дэнни Роуз заявил, что "Тоттенхэм" готов догнать "Манчестер Сити", хоть это и займет некоторое время. Ошеломляющий старт сезона в исполнении "Горожан" не стал сюрпризом для защитника "Шпор" ввиду их летних трат, однако он не сомневается, что его команда готова бросить вызов футбольному магнату.

"Сити" в блистательной форме и до сих пор ни разу не проиграли в Премьер Лиге.

"Я не удивлен их результатами, учитывая, как много они потратили [в трансферное окно]",- сказал защитник "Тоттенхэма". " Ты ожидаешь, что команда, которая так много тратит, должна быть там [на вершине таблицы]".

"Я знаю, всегда можно сказать, что в ноябре такие результаты еще ничего не значат, но они собираются сыграть в "догонялки". Мы готовы к этому вызову. Мы уже "выделили красным" день, когда сыграем с ними - 16 декабря".

"Мы смотрим вперед и должны лишь удостовериться, что, если они потеряют очки, мы будем готовы сократить отставание".

В прошлом сезоне подопечные Маурисио Почеттино заняли второе место в лиге, уступив Челси, но Роуз уверен - в этот раз "Тоттенхэм" сможет стать чемпионом.

"Тоттенхэм" сфокусирован на том, чтобы сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном и финишировать первым",- сказал он. "Тренер установил блестящий менталитет в клубе, и, я думаю, все остальные должны опасаться этого. Если "Манчестер Сити" поскользнется, мы сможем оказать на них давление".

Выход 27-летнего защитника в матче против "Реала" - первый матч с основной командой после травмы колена, полученной в январе. Роуз признался, как сложно было наблюдать за "Тоттенхэмом", находясь на больничном.

"Я прошел через массу эмоций в эти девять месяцев. Я начал посещать психолога, он помогал мне мыслить более позитивно. Я также начал читать книги, помогающие мне оставаться позитивным".

Роуз добавил: "Это было сложно с ментальной стороны. Наблюдать за "Тоттенхэмом" и сборной Англии, за их хорошей игрой без твоего участия - это тяжело".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:13 09.11.2017
    3 год на всех давим :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:02 09.11.2017
    Если "Манчестер Сити" поскользнется, мы сможем оказать на них давление".

    Я ошибался на счёт него. Настоящая Шпора!
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 13:28 08.11.2017
    Давай, братишка, возвращайся в строй!