Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

LES: Ламела и Роуз вернутся на поле через месяц

"Тоттенхэм Хотспур" не будет спешить с возвращением на поле Дэнни Роуза и Эрика Ламелы, в связи с чем ожидается, что пара будет готова сыграть против "Арсенала" в северлондонском дерби 18 ноября, о чем пишет London Evening Standard.

Не исключено, что они успеют набрать форму к матчу Кубка Лиги с "Вест Хэмом", который состоится 25 октября, однако возвращение в начале ноября представляется куда более реалистичным. Как бы то ни было, "Шпоры" рассчитывают на то, что к поединку с "Канонирами" оба футболиста совершенно точно наберут необходимые кондиции.

Как известно, Ламела пропустил чуть меньше года из-за проблем с обоими тазобедренными суставами, и последней его игрой была встреча с "Ливерпулем" 25 октября 2016 года. Роуз отсутствует с конца января по причине травмы колена.

Начиная со среды они тренируются в общей группе, однако их сокомандник Муса Дембеле занимался по индивидуальной программе, и его участие в игре с "Борнмутом" не ожидается.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:32 13.10.2017
    мда я думал через неделю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:40 13.10.2017
    потом через два, потом через пол года.., от Ламелы ничего не жду, его мутное отсутствие в команде никак не ослабило состав как показал прошлый сезон, пусть валит на все четыре стороны куда глаза глядят и лечится в другом месте