Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино не стал обвинять Льориса в ошибке

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино подвел итоги проигранной встречи "Челси" и объяснил, в каком компоненте игры соперник превзошел его команду.

О ВЫСТУПЛЕНИИ СВОЕЙ КОМАНДЫ

"Разница была в том, что они были более убийственными [в оригинале clinical - прим. пер.] перед воротами - два удара в створ, два гола".

"Я счастлив с выступлением, мы играли действительно хорошо и заслужили большего. Сегодня это сложно принять, но они были более убийственны, и, я думаю, мы действовали хорошо".

"Я не разочарован [кем-то - прим. пер.], я расстроен. Цель была выиграть игру, что оказалось невозможно, но с игрой, которую мы продемонстрировали, мы выиграем множество матчей".

Обувь для тяжелой атлетики - неотъемлемый атрибут любого бодибилдера. Adidas Performance выпускает удобные и, что не менее важно, надежные штангетки для зала, обеспечивающие устойчивость стопы благодаря плотной промежуточной подошве, а также комфорт и вентиляцию стопы за счет легкого сетчатого верха.
"Мы доминировали над игрой и создали лучшие моменты, и иногда сегодня нам немного не везло. Это только начало сезона, и нам нужно усредно работать, чтобы прибавить, и в таком случае мы способны победить во множестве матчей".

ОБ ОШИБКЕ ЛЬОРИСА

"Футбол сводится к игре, чувству свободы, иногда к успеху, а иногда наоборот, таков футбол, и я счастлив с выступлением каждого".

О ВЛИЯНИИ "УЭМБЛИ" НА ИГРОКОВ

"Нет, это не влияет на меня. Но я понимаю, почему мы должны говорить об этом. Но причина, по которой мы проигрываем матч, не в этом. Я думаю, команда играла очень хорошо. Несправедливо обвинять "Уэмбли". Для меня это одно из лучших мест в мире, это то, где ты хочешь играть в футбол".

ДОСТАТОЧНО ЛИ ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ ДЛЯ НОВОЙ ПОГОНИ ЗА ТИТУЛОМ?

"Да, конечно, я считаю, что мы в положении, которое намного лучше, чем то, когда мы стартовали в прошлом сезоне. Команда на одну ступень выше, чем это было в прошлом сезоне. Это правда - есть разочарование от того, что мы проиграли нашу первую домашнюю игру, но характер был".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:45 21.08.2017
    buratinos, жжошь напалмом, черт. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:25 21.08.2017
    а все заметили какая у Поча толстая жопа стала? на харчах Тоттенхэмовских-то :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 14:29 21.08.2017
    ..да только млин с выходом Сона и начался нормальный креатив-прорывы в штрафную и пенсы перестали понимать куда конкретно полетит мяч-всю долбанную игру это легко читалось-начинаю жалеть Оному-а Роуз уже наверное не игрок ТТХ-просто слишком рано он язык распустил-подождал бы как товарищ Уокер..один только №33 не зря вышел на поле и того убрали-нет бы Кейна на Янссена разменять-тот хоть пенки ловит иногда и столб хороший-что при угловых в немерянном количестве плюс-а не бестолковку включать как Алли и Кейн-задрали одеяло таскать-на команду работать надо как принц Датский-а не думать про золотые бутсы)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:39 21.08.2017
    да йопт, из-за этого гаденыша проиграли вчера. неужели не ясно что Лорик должен был тащить второй удар Алонсо.
    уже при всем том говне что было, я на 1-1 легко бы согласился, но снова проиграть конченым пенсам :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 08:48 21.08.2017
    С выходом Сона вчера явно прогадали - в атаке он, по большому счету, ничего не добавил,но зато стали пропускать контратаки и бегать "без центра". Т.е. конкретно его ни в чём не виню, но игра после замены пошла немного "не в ту сторону", в которую хотелось бы.
    И да, по-прежнему считаю, что необходима покупка быстрого, флангового дриблёра.
  • Этот комментарий не опубликован.
    eeeespurs · 03:32 21.08.2017
    никто не вспомнит как мы играли,вспомнят 1-2 дома проеп

    нуу, кому что, по xG, между прочим, ни одна команда на гол не наиграла, а переживать из-за чужих воспоминаний - глупо, как по мне.
    Гораздо важнее то, что у нас нету плана Б на игры против автобусов, чисто бьелсистская модель легко нейтрализуется автобусом, нужно искать решения этой проблемы, вернее, они уже существуют, просто Шпоры пока не умеют играть от соперника - важное качество для стабильного набора очков в чемпе.
    Ну и еще нужно сказать что фулбэки в этом матче, прямо скажем, были не на высоте. Потери мяча и позиций - возможно, с Роузом и валкером в составе мы бы дожали сп, ибо через центр вход был заперт на замок
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:26 21.08.2017
    никто не вспомнит как мы играли,вспомнят 1-2 дома проеп