Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Давинсон Санчес

"Аякс" отказался от 40 млн евро за Санчеса

De Telegraaf делится новой информацией о саге вокруг Давинсона Санчеса - по всей видимости, "Аяксу" сыграет сегодняшний квалификационный матч Лиги Европы против "Русенборга" без своего защитника.

21-летний колумбиец должен был помочь своей команде в этой игре, однако его не оказалось в амстердамском отеле Хилтон в 14:00 по местному времени. Там команда Марселя Кейзера собралась в ожидании еврокубкового противостояния с норвежцами.

При этом газета делает предположение, что отсутствие Санчеса связано не с договоренностью о трансфере между сторонами, а наоборот - "Аякс" отказался от предложения в размере 40 миллионов евро и требует от "Тоттенхэм Хотспур" на десять больше, то есть 50.

Давинсон, чей действующий контракт с "Аяксом" истекает в 2021 году, уже согласовал со "Шпорами" соглашение, рассчитанное на пять лет.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:40 17.08.2017
    Заклинило же Аякс именно на Санчесе требовать завышенную сумму.До этого продавали за 10-25 и ничего.И не сказать что игрок готовый к АПЛ как Эриксен и Верту.Да и всего год в амстердамском клубе а не аяксид.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 18:18 17.08.2017
    Этому пацану 25кк красная цена. Вот они, реалии рынка, когда за любое полено, хоть немного засветившееся, требую от 50кк. Чичарито, который давно зарекомендовал себя, и то стоил в районе 20кк. Слал бы я Аякс лесом.