Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Давинсон Санчес

Sky: интерес к Санчесу и переговоры по Дьопу

Sky Sports, ссылаясь на собственные источники, сообщает об интересе "Тоттенхэм Хотспур" к защитнику "Аякса" Давинсону Санчесу, а также добавляет, что клуб вступил в стадию переговоров с "Сельтой" по поводу трансфера 20-летнего полузащитника, чье имя - Пап Шейх Дьоп Гуйе.

Позиция центрального защитника не является приоритетной для Маурисио Почеттино, поэтому 21-летний Санчес рассматривается "Шпорами" как вариант на случай ухода одного из центральных защитников, и будущее Кевина Виммера, как известно, остается неясным.

Давинсон Санчес - колумбийский футболист, имеет за плечами один сезон выступлений за астердамский "Аякс", вместе с которым дошел до финала Лиги Европы. До этого защитник играл за "Атлетико Насьональ", где и начинал свою профессиональную карьеру.

Основа здорового организма - правильное питание и регулярные физические нагрузки. Если с первым поможет диетолог, то со вторым - запись в спортзал. Фитнес клуб в анапе - прекрасный выбор не только благодаря техническому оснащению, но и демократичным ценам, а также удобному территориальную месторасположению.
Куда более конкретным является интерес к Дьопу, которого скауты "Шпоры" просматривали определенное время. "Шпоры" надеются завершить сделку по атлетичному хавбеку, действующему на позиции бокс-ту-бокс, к следующей неделе.

Главной целью "Тоттенхэм Хотспур" на место полузащитника этим летом был обозначен Росс Баркли, однако до сей поры "Эвертон" не снижал выставленный ценник на своего воспитанника в 50 миллионов фунтов, несмотря на истекающий через год контракт и перенесенную пару недель назад операцию.

Изначально Даниэль Леви и Маурисио Почеттино были расслаблены по поводу своего плана, однако ряд упущенных целей и приближение момента закрытия окна вынудил их активизировать свои действия, и теперь Дьоп может стать первым приобретением северолондонцев этим летом.

Пап Шейх Дьоп Гуйе - 20-летний сенегалец, переехавший в Испанию в возрасте 14 лет. До перехода в "Сельту" в 2013 году он защищал цвета "Монтанерос". В прошлом сезоне отыграл 19 матчей, лишь пять из которых были проведены в стартовом составе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:14 13.08.2017
    Ну получше Викерса и Виммера будет точно думаю, Викерс пусть развивается ,а вот Виммер уже засиделся ,нет прогресса,а уже не такой молодой
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:07 12.08.2017
    [quote name="Ким Чен Ын"]Он - универсал, может играть как крайнего защитника, так и центрального.

    PS: /quote]
    если судить чисто по видео, то это тот кто нам нужен. достаточно быстрый и ловкий для своей комплекции и роста, универсальный, для 20-летнего защитника не плохо чувствует ситуацию когда пас отдать, когда в подкат идти. мне кажется его ещё и в опорной можно будет использовать.

    но названная стоимость не внушают доверия. хотя после трансфера Неймара все цены взлетели.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:29 12.08.2017
    Ajax manager Marcel Keizer has confirmed #thfc target Davinson Sanchez is not in the match day squad due to transfer speculation.

    Sjors van Veen‏@SjorsvanVeen 4m4 minutes ago
    I've been told Davinson Sanchez - Spurs is a done deal. Not sure about the fee.

    https://twitter.com/SjorsvanVeen/status/896421098216198144
    Не знаю, кто такой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:22 12.08.2017
    Он - универсал, может играть как крайнего защитника, так и центрального.

    PS: [video]/video]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:55 12.08.2017
    Удивительно, что мы предложили рекордную для себя сумму за 21-летнего малоизвестного цз (позиция, которая вообще-то у нас не горит).
    Еще более удивительно, что Аякс ее отклонил.
    Что же это за фрукт такой - Санчес?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 16:09 12.08.2017
    ...относительно Дэвинсона Санчеса, уже третьи сутки разнообразные англоязычные сайты трещат, будто этот трансфер - практически решен.
    конечно, Аякс просит нехилую сумму (и, на всякий случай, предлагает колумбийцу новый контракт), но, Леви опять нечто пообещает (долю, при следующем трансфере Санчеса и т.д., и т.п.) и выкупит нужного игрока, в нужный момент))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:45 12.08.2017
    Че он реально такой талантливый ,что такая цена? :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 14:27 12.08.2017


    http://www.telegraaf.nl/telesport/28914932/__AJAX_VECHT_TEGEN_SPURS__.html
    Вроде как Аякс отклонил предложение в 40 миллионов евро и предложил игроку новый контракт.

    http://www.bbc.com/sport/football/40909678
    BBC тоже пишет, что по Санчесу все серьезно.