Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Ставим в приоритет кондиции"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино после матча с "Манчестер Сити", который завершился разгромным поражением "Шпор" 0:3, ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции.

"ШПОРАМ НЕ ХВАТАЛО НЕМНОГО ТЕМПА?


"Я думаю, они были лучше нас. Они играли лучше нас. Сложно судить об уровне во время предсезонной подготовоки. Мы ставим в приоритет тренировки и попытки набрать форму. Как я говорил перед ПСЖ и "Ромой", это правда, что в таких матчах ты хочешь победить, но сегодня "Манчестер Сити" был сильнее, чем мы. Они показали больший класс, и мы заслужили проигрыш. Они заслужили победу".

ДЛЯ ПРЕДСЕЗОННОЙ ИГРЫ ВЫГЛЯДЕЛО ТАК, ЧТО НА ДЕЛЕ АЛЛИ ОКАЗЫВАЛОСЬ НЕКОТОРОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ СОПЕРНИКА?

"Это не оправдание. Для меня они были лучше. Наши основные игроки начали тренироваться 14 дней назад. Очень сложно набрать форму, если ты только фокусируешь на выступлении в играх".

"Думаю, мы прикладывали большие усилия, стараясь тренироваться и развивать наши физические кондиции. Вчера была тяжелая тренировочная сессия. Мы знали, что, возможно, будет сложно конкурировать против "Манчестер Сити", который располагает большим классом и очень хорошими игроками"

"Мы больше фокусируемся на нас самих, чем на результате, чтобы помочь команде за две недели набрать лучшие кондиции, поскольку реальность такова, что через две недели мы хотим победить против "Ньюкасла", когда стартует Премьер-Лига. Это игра, которую мы тоже хотим выиграть".

БОЛЕЛЬЩИКИ КРИЧАЛИ "БУУ" В АДРЕС КАЙЛА УОКЕРА - ЭТО ОЖИДАЛОСЬ?

"Я полностью понимаю, что болельщики показывали разочарование ситуацией, но, я полагаю, болельщики "Тоттенхэма" любят его, и он провел девять лет в клубе. То, что они показывали, больше спонтанное чувство. Я думаю, они не принимали это на личный счет, просто показывали ему свое разочарование".

ГЛЯДЯ НА СОСТАВЫ КОМАНДЫ, СПРАВЕДЛИВО СКАЗАТЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВТОРАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА, А У ВАС НЕТ?

"Вам нужно понимать и то, что Харри Уинкс был травмирован и набирает фуорму, что стало для большой проблемой в прошлом сезоне, и с Мусой Дембеле ситуация аналогичная. Мы не можем говорить об этом так, словно сегодня мы играем матч Премьер-Лиги в Манчестере или Лондоне".

НО У НИХ БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА?

"Конечно, у них больше взрослых игроков, и они инвестируют больше денег, чем мы. Мы можете видеть, что мы располагаем большим числом молодых игроков на скамейке запасных. Это правда, что сегодня полностью различная ситуация в составах".

"Но мы заняты составом, и, может быть, сегодня они имели преимущество перед нами тем, что подписали игроков и сохранили тех, кого хотели. Мы находимся немного позади, усердно работаем над попыткам завершения подписаний некоторых игроков, которые постараются помочь внести новую энергию и сделать нашу команду более конкурентноспособной".

ВИКТОР ВАНЬЯМА НЕ В СОСТАВЕ, НО ЗДЕСЬ?

"Нет, он играл против ПСЖ и получил маленькую проблему в хреще левого колена. Но уверен, что на следующей неделе он вновь будет доступен для тренировок".

БУДЕТ ЛИ ОН ГОТОВ К СТАРТУ СЕЗОНА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ?

"Мы надеемся, что да, но нам необходимо видеть, как все будет развиваться, и каков он будет неделей спустя, когда мы вернемся в Лондон".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 04:59 02.08.2017
    [quote name="Jarmolski"]Borckel.

    Ты сам хУже бабки подъездной... Швыряешься в человека дерьмом? Так как знаешь, что он в морду не даст? Так поступают вшИвые трУсы...[/quote]
    :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 04:18 02.08.2017
    У меня нет любимых и нелюбимых игроков. К Ламеле отношусь так же, как к остальных игрокам Клуба.

    О травме Ламелы написали перед первым матчем, который он пропустил, про все операции тоже афишировали на официальном сайте. Это не меньше, чем пишут о многих других игроках в схожих ситуациях - говорю как человек, который все это изучает из-за необходимости перевода для добавления на этот сайт.

    Я вам ничего не запрещал писать. Если что-то у кого-то удаляется на этом сайте, то только из-за грубых нарушений правил сайта. И свое мнение я не преподносил как истину.

    Я не знаю, где еще пишут про его наркоманию помимо этого сайта, но на основных зарубежных форумах, посвященных Тоттенхэму, до такого никто не доходил - вообще.

    Я не утверждал, что он "чист", а лишь написал, что у нас нет объективных фактов (да даже намеков в различных лживых британских газетах) делать предположения или выводы о том, что он что-то принимал из запрещенных веществ.

    Поэтому подобные умозаключения считаю клеветой или по другому говоря необоснованными заявлениями, очерняющими репутацию игрока. Прежде всего потому, что это затрагивает его профессионализм, который по-прежнему не подвергается сомнению, в том числе тренерами Клуба.

    Многие игроки пропускают длительный срок из-за различных травм, многие из которых вылечить (или определить) удается не сразу (или вообще не удается). Вудгейта, например, так и не смогли вылечить в этом клубе, он пропустил гораздо больше Ламелы; Уокер пропускал больше сезона, Хаддлстоун в свое время провел в лазарете очень долгий срок. Кинг... список можно продолжать. Это обычное явление для футбола, даже несмотря на прогресс в медицине. Эрик склонен к травмам, это стало ясно еще в первом сезоне, когда он пропустил большую часть сезона.

    Не думаю, что имеет смысл продолжать эту тему - тем более, в новости с интервью Почеттино.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:44 01.08.2017
    ..о да!..Ламела-мы тебя любим и ждем!..???но-как долго нам тебя ждать???!..не гоните мне про его травмы и психические в том числе..не надо песен-нужна пахота и желание работать-а если нет-то:..здравствуй Рома и Федерико Фасио)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:44 01.08.2017
    Перестаньте уже про Ламелы гадости всякие писать. Хуже бабок подъездных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 14:49 01.08.2017
    Jarmolski, кокаин полностью выводится за пару дней.
    На мой взгляд, не очень этично обвинять человека в таких вещах, когда нет ни одного объективного факта, подтверждающего эту теорию.
    Роуз за последние два года пропустил больше матчей, чем Ламела. Он тогда, наверное, вообще хмурым ширяется каждый день?
    Страшно подумать, чем большую часть своих карьер занимались Кинг и Вудгейт :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:43 01.08.2017
    С Ман Сити физ подготовка была на нуле, кажется ни одного единоборства не выиграли. Даже Стерлинг мог уйти от отбора Дембеле, оттеснив того корпусом.

    У нас практически ни на одной из позиций, кроме может Цпз, теперь нет конкуренции (Дэвис без скорости, паса и видения поля Роузу вообще не конкурент), и теперь либо надеяться на профессионализм игроков, либо готовиться к стагнации.
    У нас возможно лучшие 11 игроков основы в АПЛ, а запас хуже чем у Сотона и Сандерленда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 10:08 01.08.2017
    интересно, куда Сиссоко пропал, и рассчитывает ли на него тренерский штаб в этом сезоне?

    Думаю не оставят его... ибо из за возраста,а вот Янсену дали второй шанс думаю правильно сделали)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:06 31.07.2017
    И очень хотелось бы услышать о продаже Ламелы, Виммера, Сиссоко и Янссена

    Ламелу зачем? Если он к зиме вернется в состав и вернет свою лучшую форму, то это будет лучшее усиление. По-моему, Леви ясно дал понять, что больших покупок (больше 25 млн за игрока) теперь можно не ждать (игрок уровня Ламелы будет стоить сейчас не меньше £35 млн), и если ТХ продаст его хотя бы за первоначальные 30 млн, то этих денег мы все равно не увидим, они испарятся. За Уокера получили 50 - трансфер Баркли/правого защитника ускорился? Нет.
    Лучше пусть Ламела остается для ротации, достойной замены в команду все равно не купят. Будем играть с Ономой и Нкуду в запасе
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:55 30.07.2017
    Сиссоко болеет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 14:20 30.07.2017
    интересно, куда Сиссоко пропал, и рассчитывает ли на него тренерский штаб в этом сезоне?