Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппьер

Киран Триппьер: "Мы все - одна команда"

Подписав новый контракт, Киран Триппьер дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о своем прогрессе под руководством Маурисио Почеттино, впечатления о жизни в Лондоне и многом другом.

О СВОЕМ ПРОГРЕССЕ

"Я доволен новой сделкой, для меня это замечательное достижение, я просто счастлив подписать это сейчас и погрузиться в предсезонную подготовку".

"Безусловно, я был полон нетерпения играть на протяжении всего прошлого и позапрошлого сезонов, я лишь ждал своих возможностей. Если я получу возможность сыграть еще больше, я схвачу ее обеими руками и не оглянусь назад".

С уходом Кайла Уокера в "Манчестер Сити" Киран Триппьер получит шанс проявить себя в Лиге Чемпионов, где в соперники "Шпорам" может попасться донецкий "Шахтер". Если судьба сведет эти команды в одну группу, болельщики из стран СНГ могут идти покупать билеты на Шахтер и смотреть матч своей любимой команды вживую.
"Похоже, я прогрессировал с момента своего прихода сюда, и я должен поблагодарить за это моих партнеров по команде и менеджера. Я многому научился - конечно, я рад быть со сборной Англии, это был потрясающий опыт, почувствовать это и то, как они работают, и в конце прошлого сезона я по-настоящему наслаждался своим пребыванием в Клубе. Я не хотел окончания сезона, правда, ведь я получал много игрового времени, так что теперь я просто смотрю вперед".

"Менеджер многого требует на тренировках и, безусловно, на поле, когда наступает день матча. Он помог мне с моей оборонительной работой, моей атакующей работой и как многостороннему игрок, поэтому я думаю, что очень изменился с момента моего прихода сюда".

"Я всегда верил, что я смогу играть на топ-уровне. Даже когда я не играл, я не опускал руки на тренировках и играх, усердно работая для моих возможностей. Как я сказал, в конце прошлого сезона я получил больше возможностей и старался выжать из себя лучше, так что да, это были хорошие два года, я встретил много хороших людей, хороших партнеров по команде и по-настоящему наслаждался собой".

О ПЛАНАХ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН

"Лето так пролетело! Я помню нашу последнюю игру сезона с "Халлом", кажется, будто это было вчера. Все прошло так быстро, но я с нетерпением жду возвращения и новых ударов по мячу".

"Безусловно, мы хотим добиться прогресса по сравнению с прошлым годом. Мы все знаем наши собственные индивидуалньые цели и команаднные, поэтому мы всегда будем делать лучшее, на что способны. Если я буду выбран менеджер, то буду отдаваться на 100 процентов, мои партнеры это знают, и я всегда полностью отдаюсь команде и клубу. Я буду пытаться сделать как можно больше ассистов, если буду играть, и, надеююсь, оформлю парочку голов".

О ЖИЗНИ В ЛОНДОНЕ

"В этой местности действительно хорошо. Это отлично от севера, здесь все более оживленное - все просто двигается со скоростью 100 миль в час - но все парни, как только я открыл дверь в клуб, позволили мне почувствовать желанность, они все показали мне множество мест, куда можно сходить. Я чувствую, что очень хорошо освоился. Здесь, в клубе, все парни обладают хорошими качествами. Все присутствующие здесь - одна команда, и у нас пару просто топовых ребят",
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.