Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алфи Моусон

"Шпоры" готовят второе предложение по Моусону

Упустив Майкла Кина, перешедшего в "Эвертон", "Тоттенхэм Хотспур" обратил свой взор на защитника Алфи Моусона из "Суонси", передает журналист The Telegraph Мэтт Лоу. "Шпоры" уже сделали одно предложение "Лебедям", однако оно было отклонено, и теперь Даниэль Леви готовит второе.

"Суонси" затребовал за футболиста молодежной сборной Англии до 21 года 30 миллионов фунтов, однако "Тоттенхэм" может предложить в аренду Джоша Оному в надежде, что тогда ценник на Моусона снизится.

Переход Кайла Уокера в "Манчестер Сити" по-прежнему вероятен, и "Шпоры" находятся в поисках нового правого защитника из-за того, что интерес к Рикардо Перейре осложняется вопросом о том, кто владеет правами на игрока.

Тем временем, "Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток заполучить Эрика Дайера. Одно предложение "Шпорами" уже было отклонено, но вице-председатель "Юнайтед" Эд Вудворд и Даниэль Леви продолжают вести переговоры.

Леви не сообщил сумму, за которую он отпустит Эрика, однако Лоу полагает, что "Шпоры" выслушат предложение в размере около 50 миллионов фунтов.

"Тоттенхэм" не находится под давлением из-за продаж, поскольку все ведущие игроки не так давно заключили долгосрочные контракты, и будет вести бизнес только в том случае, если таковой окажется правильным.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:10 09.07.2017
    Просто повысить зарплату нашим лучшим? Хорошая мысль. Но повышать надо всем игрокам старта... Даже 13-14 футболистам. Ведь пока Дайер, Сон и Уинкс - не игроки старта

    Дайер и Сон точно игроки старта. В основу у нас не входят только Онома, Уикерс, Уинкс, Виммер, Ворм, Нкуду и Янссен. У нас и так самый короткий состав в лиге, меньше только у Вест Брома.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:35 08.07.2017
    зачем нам защитник? единственное на какие мысли толкают эти заинтересованности в защитниках, что Тоби может уйти. у Верта контракт и друг Дембеле, за Виммера требуют нереальные 20 млн. возможен ещё вариант с продажей американца, но в прошлом году Поч его сильно расхваливал и в это не верится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:16 08.07.2017
    Виммера предложить с доплатой и все
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:36 08.07.2017
    Просто повысить зарплату нашим лучшим? Хорошая мысль. Но повышать надо всем игрокам старта... Даже 13-14 футболистам. Ведь пока Дайер, Сон и Уинкс - не игроки старта, сколько там Моур не заявлял бы о желании купить Дайера...
    Я говорю о составе (старт) Поча. Когда все футболисты здоровы...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:28 08.07.2017
    Хрен с ним, с покупками, но если начнём продавать почетуновских воспитанников, босс этого не стерпит и уйдёт. Не надо больших трансферов, просто хотя бы повысить зп основной обойме и все.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:16 08.07.2017
    Если не будет заявлений по Дайеру (в духе "он не продается"), значит Леви решил поиграть с Вудвортом в выеб мозга, в любимое " попробуй купи". В итоге игрок в реале задумается об уходе в МЮ.

    Если летом уведут Дайера (со всеми вытекающими последствиями), то уже можно кричать Леви аут
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:10 07.07.2017
    Моусон на фото как бы говорит: "Вы че, дебилы, какой Моусон, где Баркли, нде трансферы вообще?"