Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хын-Мин Сон

Хын-Мин Сон сломал руку

Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Южной Кореи Хын-Мин Сон сломал свою правую руку в матче квалификации к Чемпионату Мира против сборной Катара.

На тридцать четвёртой минуте матча Сонни неудачно приземлился и почувствовал боль в руке. Прямо на поле ему была оказана первая помощь и стало известно, что продолжить играть он не сможет.

В итоге южнокорейцы уступили занимающим предпоследнее место в своей отборочной группе катарцам со счётом 3-2 и теперь занимают второе место, отставая от Ирана на семь очков и на одно опережая Узбекистан.

Информацию о переломе подтвердила Корейская Футбольная Ассоциация. Точные сроки восстановления пока неизвестны, но совершенно точно, что это будет до начала сезона Премьер-Лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:31 15.06.2017
    Также и с Костой,повторяется история прошлого лета ,мы много кем интересуемся ,но если есть конкурент то мы не соперничаем,в итоге всех разбирают и мы остаёмся со вторым "Сиссоко" :devil:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:47 15.06.2017
    надеюсь заживет как на собаке - т.е.быстро :-)

    мы там помнится малышом Брумой из сарая интересовались, так вот всё, его РБЛ запатентовал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 02:02 15.06.2017
    Коста дорого стоит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:13 15.06.2017
    судя по гиперактивности на трансферном, наверное должно пол состава из-за травм вылететь чтоб начали хоть кого-то покупать, -
    Косту просрали, при том что нужен скоростной игрок на фланг, и хоть какой-то бекап Эриксену уже второй сезон подряд, ничерта бля** не менятеся из года в год, 1 сентября опять в попыхах купят гавно какое-то и целый сезон будут с ним мучаться
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:20 14.06.2017
    Раз уж так не повезло, то Слава Богу, что сломал РУКУ, а не ногу. Думаю с этим все согласятся...

    Вы знаете, а я уже, прямо-таки, ждал чего-то похожего, то есть интуитивно опасался, что ещё до начала сезона, и даже предсезонной подготовки, пойдут травмы...
    А мы ведь на наступающий сезон возлагаем такие большие надежды...