Винсент Янссен

Янссен продолжает голеадорскую серию

Нападаюший Винсент Янссен отличился в третьем матче подряд - разделавшись с Марокко и Кот-д’Ивуаром, форвард "Шпор" поставил точку в матче с Люксембургом, который был бит Голландией со счетом 0:5.

В первом тайме по голу забили Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, а после перерыва Джорджиньо Вейналдум и Квинси Промес продолжили громить гостей. За 6 минут до окончания основного времени матча Янссен заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Ed · 11:39 11.06.2017
    Ну сезон я думаю он даром не провёл,все таки даже если взять тренировки они намного выше уровнем и сами игроки наши,чем если бы он был в аренде в Халле каком то,он бы возможно забивал больше да,но уровень не так бы прогрессировал,так что в следующем сезоне он будет сильнее уже.
    NickolaTheGreat · 14:55 10.06.2017
    Пусть с него берёт пример Кейн, а то всего лишь три хороших сезона провёл и уже про золотой мяч говорит - ужас! Не то что Янссен, который молча делает сво дело. Самый недооценённый игрок команды.