Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Триппьерчик

Триппье стал новой жертвой аргентинского пранкера

Киран Триппье стал очередной жертвой розыгрыша от известного аргентинского пранкера. Инцедент произошел в Гонконге, во время пребывания там команды с коротким послесезонным турне, в котором "Шпоры" обыграли местный "Китчи".  

Британский Mirror цитирует футболиста: "Он позвонил мне и сказал: "Я знаю, что вы делали прошлой ночью". Я подумал, что у меня проблемы, хотя я ничего такого не делал".

Звонившим был Маурисио Почеттино, и Триппье был вызван в офис главного тренера.

"Он напугал меня, потом он позвал Уго, капитана. Я все думал, что же я делал вчера ночью? Нет, я точно ничего не делал".

"Он сказал: Поздравляю, тебя вызвали в сборную Англии".

"Я был рад за свою маму, я немедленно позвонил своим родителям и сообщил им. Поскольку они проделали эту тяжелую работу, чтобы я оказался там, где я сейчас".

Кирану Триппье потребовалось шесть лет для приглашения в главную сборную страны. В 2011 году он выступал за национальную команду в возрастной категории U-21. Конец минувшего сезона выдался прекрасным для правого защитника "Тоттенхэма", в котором он вытеснил из основного состава клуба нынешнего партнера по сборной Кайла Уокера. 

Новость о вызове в сборную наставник англичан Гарет Саутгейт сообщил не игроку, а Маурисио Почеттино. Аргентинец, который известен в команде своими розыгрышами, не упустил возможности подшутить над подопечным. Почеттино уже сообщал в подобной манере известие о приглашении в сборную Англии Дэнни Роузу почти три года назад.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн