Мусса Сиссоко

Мусса Сиссоко забил Парагваю

Французский полузащитник "Шпор" Мусса Сиссоко в товарищеском матче сборных Франции и Парагвая забил четвёртый гол своей команды, великолепным движением уйдя с фланга в центральную треть, а затем хладнокровнейшим касанием поразил практически пустые ворота парагвайской команды, в очередной раз продемонстрировав своё умение видеть поле и играть без мяча.

Тренер сборной Франции Дидье Дешам выпустил Сиссоко сразу после перерыва и уже спустя двадцать одну минуту Мусса доводит счёт до совсем уж неприличного.

Также в этом матче хет-трик на свой счёт записал Оливье Жиру, а спустя минуту после Сиссоко пятый гол забил Антуанн Гризманн.

Вопрос · 10:59 05.06.2017
    Чорт, не успел, на (((
    Ким Чен Ын · 21:55 04.06.2017
    Хватит.
    Вопрос · 17:23 04.06.2017
    Приобретенные игрок, часто, элементарно не подходят по игру в АПЛ или под стиль ТТХ
    Сейчас преуспевают игрок не добившиеся успеха в ТТХ
    Паулиньо, Капу, Фасио.
    Cuba · 16:40 04.06.2017
    повторюсь если клубом руководит жадный лысый еврей или их там два то и итог соотсвествующий у нас с трансферами

Жадность Леви не всегда приводит к плохому итогу. Из последних трансферов как раз экономичные покупки вышли топовыми. Дайер и Алли каждый за пятерку, Тоби и Эриксен за 12, Триппье за 3,5 вообще. Из основного состава только Сон обошелся в копейку, остальные приходили либо ноунеймами, либо просто задешево.
    И напротив - выкладывали за игроков приличные суммы, получая на выходе фэйл. Паулиньо, Сиссоко, Сольдадо, Янссен, Ламелу тоже можно отнести, учитывая травмы.

Нужда - двигатель прогресса. Если бы не "фактор Леви", мы бы не купили ноунейма Алли, не подтягивали к основе воспитанника Кейна, не придумали новую позицию для Дайера и забили бы на "всадника без головы" Роуза. Вместо них были бы дорогие легионеры, которые не факт что заиграли бы
    Vadim · 23:27 03.06.2017
    Я вот не понимаю почему столько дерьма в адресс Сиссоко льется каждый раз!??Да не заиграл, хоть и надеялся что полуится до последнего, да переплатили, но с другой стороны ему и не так часто шанс выпадал отыграть в старте, единственная игра которая мне по-настоящему понравилась против МС на УХЛ, он тогда очень сильно бровку закрыл и видно что могет когда захочет играть, лично меня куда больше разочаровал трансфер Янссена, за которого я еще говорил что он переоценен и тем более нифига не скоростной.Опять таки вспонимть трасферы худшие, никто не помнит уже кого накупили после Бэйла и где они сейчас.Один только унылый Ламела(хотя после прошлого сезона думал заиграет по полной) сколько сезонов впрягал, да Эриксен остались, бестолковых покупок увы хватало и хватает, и от фейла никто не застрахован, но повторюсь если клубом руководит жадный лысый еврей или их там два то и итог соотсвествующий у нас с трансферами
    buratinos · 17:34 03.06.2017
    ..ой-ей..ей..жела как сажа бела..а вот малыш Гризман не забил-это л не доказательство-что он хуже чем Сиссоко?)))господи-недай мне умереть молодым и пропустить момент слива этого золота-хорошо?)
    NickolaTheGreat · 00:49 03.06.2017
    Какой трансфер "Тоттенхэма" по соотношению цена/качество был хуже Сиссоко? Бентли хотя бы за шиворот вратарю в ТЕХ САМЫХ 4-4 положил. (Я так в FIFA сто раз делал).