Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Леви откажет Моуриньо в продаже Дайера

Если верить журналисту London Evening Standard Тому Колломоссу, "Манчестер Юнайтед" опасается, что все их попытки подписать Эрика Дайера из "Тоттенхэма" этим летом закончатся неудачей.

"Юнайтед" проявляет серьезный интерес к Дайеру, который настроен на регулярной основе играть в роли центрального полузащитника, чем он занимался в большей части прошлого сезона. Именно там Эрик выступает и в составе национальной сборной Англии.

Свой досуг можно проводить самым различным образом - например, играть в нарды онлайн. Благодаря появлению интернета нет больше необходимости искать оппонента и набор для игры, и сайт Azart Games позволит сразиться с соперниками самого разного уровня, внеся в это событие некий оттенок непредсказуемости.
Жозе Моуриньо видит в Дайере человека, способно навести порядок в полузащите, однако "Юнайтед" предполагает, что председатель правления Даниэль Леви готов отклонить все предложения по 23-летнему игроку.

Дайер зарабатывает около 70 тысяч фунтов в неделю и подписал новый пятилетний контракт восемь месяцев назад.

Несмотря на то, что Маурисио Почеттино предпочитает Виктора Ваньяму в качестве напарника Мусы Дембеле, Дайер по-прежнему играет важную роль в команде, занимая позицию одного из трех защитников в схеме 3-4-2-1.

Бывший футболист лиссабонского "Спортинга" провел 45 матчей с учетом всех соревнований и отметился двумя голами - в ворота "Бернли" и "Уотфорда", причем оба были забиты в апреле.

Накаляются страсти вокруг Росса Баркли, которому главный тренер "Эвертона" Рональд Куман дал меньше недели на решение о том, подпишет ли он новый контракт с "Ирисками".

Пресса уже длительное время связывает "Шпоры" с воспитанником ливерпульского клуба, а в декабре прошлого года London Evening Standard опубликовала эксклюзивную информацию о том, что Маурисио Почеттино пристально следит за ситуацией вокруг контрактных переговоров Баркли.

Нынешняя сделка Росса, по которой он получает 65 тысяч фунтов в неделю, истекает летом следующего года, однако стоимость его трансфера составляет 35 миллионов фунтов. В марте уроженец Ливерпуля выразил желание перебраться в Лондон, что воодушевило "Тоттенхэм", кроме того продолжающий интересоваться Уилфридом Заха из "Кристал Пэлас" и Демерэем Грэем из "Лестера".

"Нам нужен ответ до следующей недели", - рассказал Куман журналистам в четверг. "Если ты берешь так много времени [на раздумья о новой сделке - прим. авт.], у тебя есть сомнения [о том, чтобы остаться - прим. авт.]. Руководство работало долгое время [над новой сделкой - прим.авт.]".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:40 13.05.2017
    И не только Дайера)