Вест Хэм - Тоттенхэм

"Вест Хэм" 1-0 "Тоттенхэм": обзор матча

В матче 35 тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" на выезде безвольно проиграл "Вест Хэму" со счетом 0:1 и потерял все шансы на чемпионство. Единственный гол "Молотобойцев" был забит в середине второго тайма Мануэлем Лансини.

"Вест Хэм Юнайтед" 1:0 "Тоттенхэм Хотспур"

Гол: Лансини, 65' (1:0).

"Вест Хэм" (3-4-2-1): Адриан, Коллинз, Рид, Фонте, Байрам, Нобл, Куяте, Крессуэлл, Лансини (Фернандес, 90+2'), Айю (Снодграсс, 83'); Калльери (Флетчер, 89').

"Тоттенхэм" (4-2-3-1): Льорис, Уокер (Триппьер, 80'), Алдервейрелд, Вертонген (Дембеле, 67'), Дэвис, Дайер, Ваньяма, (Янссен, 73'), Эриксен, Деле, Сон, Кейн.

Желтые карточки: "Вест Хэм" - Нобл (16'), Рид (40'), Лансини (66'), Байрам (71'); "Тоттенхэм" - Уокер (12'), Триппьер (90+4').

Рефери: Энтони Тэйлор.
Посещаемость: 56992.

Grodim · 01:44 07.05.2017
    отвратительно сыграли как в обороне, так и в атаке.
    много вопросов к Почу. почему не использовал тактику 3-4-3, которая приносила пользу на протяжении практически всего сезона? почему не было никаких изменений после перерыва, хотя ещё в первом тайме было видно, что тактику Поча перекрыли полностью?(имею ввиду не только замены, но и изменения в игре, Сон на другом фланге это так себе изменение) почему Дембеле вышел вместо Верта, а не Ваньямы, который полностью провалил матч?

при 3-4-3 хотя бы не было столько выпадов в сторону наших ворот, когда у нас оставался 1 защитник на 2 нападающих.

Янссен за те минуты, что отыграл мне понравился. в пас играет быстро, в борьбе хорош. в сравнение с Кейном это было очень хорошо. Харри зачем то передерживал мяч лицом к своим воротам и в итоге терял его на протяжении всего матча.

п.с.: так как я думаю, что в матче с МЮ всё закончится, то в последних матчах сезона с Лестером и Халлом хотел бы увидеть что то вроде этого:
    _______Льорис
    ___Дайре, Тоби, Вертонген
    2/16___Ваньяма___3/33
    ____Эриксен, Деле
    _____Кейн, Янссен
    при такой расстановке Деле не будет играть так высоко, как сейчас, а Эриксен будет опускаться к Ваньяме. в насыщенной опорной зоне я не вижу смысла. ни халл, ни лестер не будут играть через позиционки и одного Вити там должно хватить. а при таком наборе игроков и такой расстановке после отбора Эриксен, Тоби, Ян или Дайер могут отправить мяч длинной передачей сразу в линию атаки, где будут 2-3 игрока за 1,8 метра ростом и способные за него зацепиться.
    buratinos · 20:34 06.05.2017
    ..и почему я не удивлен-что нет никаких отзывов?..слишком больно или слишком стремно-а господа мои хорошие?заценить спокойно игру-тяжеловато будет?н екаких подвигов мыльных пузырей не было-была маниакальная упертость и все-на фолы хоть гляньте?сколько попыток сломать-причинить вред или просто взбесить и что?молодость не порок-понос не золотуха-примите вы правду-черт бы вас всех подрал..парни на пределе-они просто не могут быть сильнее чем есть на данный момент и не надо всю грязь кидать им в лицо-ну какого хрена?Бейла вам не хватает-а с ним что-чемпионство было в кармане ил просто конкретные бабки?Аякса на вас нет-господа хорошие-там вот всех продадут как не фиг делать и дальше жить будут и дальше чемпионами станут и даже париться не захотят ни о ком..харе упиваться своими слезами-поддержите команду-фанаты вы или клованы дешевые?)