Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Переговоры с Тоби Алдервейрелдом зашли в тупик

Как сообщает The Times, бельгийский защитник настаивает на включении опции выкупа контракта. Только тогда он намерен подписать новое соглашение.

28-летний защитник сборной Бельгии уже дважды отклонил новый контракт, а его представитель не вёл никаких новых переговоров с клубом, в частности, из-за интереса к нему со стороны "Манчестер Сити", который также заинтересован в подписании Кайла Уокера и Дэнни Роуза.

"Тоттенхэм" имеет возможность продлить действующее соглашения Алдервейрелда ещё на один сезон, до 2019 года, но если это будет сделано, то активируется пункт контракта, позволяющий любому клубу выкупить игрока за 30 млн евро (25,3 млн фунтов). "Шпоры" до сих пор отклоняли требования игрока о наличии такого пункта, в результате чего возник спор по контракту с одним из самых важных игроков за последние два сезона.

Алдервейрелд зарабатывает около 53 тыс фунтов в неделю и знает, что может как минимум удвоить свой заработок, перейдя в другой клуб.

Несмотря на разногласия, Маурисио Почеттино утверждает, что он не беспокоится о заинтересованности в своём центральном защитнике со стороны "Манчестер Сити" и "Интера". Однако менеджеру "Тоттенхэма" предстоит постараться, чтобы удержать Уокера, который поставил под сомнения своё будущее и склоняется к уходу из клуба. Кайл разочарован тем, что такой клуб, как "Лестер Сити" может платить 100 тыс фунтов в неделю нескольким игрокам, а "Тоттенхэм" сохраняет строгую структуру заработной платы, частично из-за финансовых требований нового стадиона.

Как сообщается, скаутам "Тоттенхэма" была дана задача найти "фулбэков", учитывая интерес "Манчестер Сити" к Дэнни Роузу, и запасного нападающего для Харри Кейна.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:04 04.05.2017
    видать пора нашему еврею расчехлять кошелек на нормальные зп
    а то все у него за хавчик играют
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:19 02.05.2017
    Я о том, что Тоби точно не упоминал лестер.

    да кто же знает. может он руководству и говорил. но тут упоминалось, что это Уокер недоволен, что в Лестере платят больше
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:50 02.05.2017
    насрать на унылого Вокера, но вот Тоби, даже думать не хочу о его уходе.В принципе понять можна, хитрожопый Леви еще может залупиться так что под конец трансферного окна продаст его и на замену купить какого нить переоцененного дрыща аля Сиссоко 2.0 только в центр защиты, вобще уже это наш жиденыш после просраного прошлогоднего ТО не внушает доверия, как мать его можна было так просрать окно перед ЛЧ, как????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 18:17 02.05.2017
    [quote name="Grodim"]Варди и Марез получают по 100к. Дринквотер вроде 90к, Шмейхель около 80к, купленный летом Слимани тоже около 80к. лисы переподписывали ключевых игроков летом и зарплаты там достойные.

    у нас до волны переподписаний игроки получали на уровне середняка АПЛ, а то и второй половины. сейчас положение подправили, но всё равно те же 100-120к, что получают Льорис и Кейн это смешно для клуба уровня Тоттенхэма. Бентеке столько в Кристал Пэлас получает.[/quote]
    Я о том, что Тоби точно не упоминал лестер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:48 02.05.2017
    Я думаю много здесь придуманного(уж про лестер точно выдумка), но толика правды есть.

    Варди и Марез получают по 100к. Дринквотер вроде 90к, Шмейхель около 80к, купленный летом Слимани тоже около 80к. лисы переподписывали ключевых игроков летом и зарплаты там достойные.

    у нас до волны переподписаний игроки получали на уровне середняка АПЛ, а то и второй половины. сейчас положение подправили, но всё равно те же 100-120к, что получают Льорис и Кейн это смешно для клуба уровня Тоттенхэма. Бентеке столько в Кристал Пэлас получает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 17:26 02.05.2017
    Я думаю много здесь придуманного(уж про лестер точно выдумка), но толика правды есть.