Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Лэмпард считает, что Почеттино смирился с уходом Уокера

Бывший полузащитник "Челси" и национальной сборной Англии Френк Лэмпард считает, что Маурисио Почеттино постепенно готовится играть без защитника Кайла Уокера.

Уокер, готовящийся отпраздновать 27-летие в конце текущего месяца, в последнее время не может считать себя полноправным членом основного состава "Шпор", все чаще и чаще оказываясь на скамейке запасных.

Лэмпард полагает, что аргентинский наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уже сейчас просматривает варианты для будущего сезона, в который, возможно, столичный клуб шагнет без Уокера, интерес к которому со стороны богатых клубов обозначился в прессе.

"Я являюсь огромным поклонником Кайла Уокера, но нужно быть справедливым в отношении Кирана Триппье и сказать, что навесы Триппье, по всей видимости, чуточку лучше", - заявил Лэмпард в интервью Sky Sports.

"Если Маурисио Почеттино ощущает, что Кайл Уокер ищет другое место для продолжения карьеры, то, вполне возможно, что он просто смотрит в завтрашний день", - добавил Лэмпард, проведший 106 поединков за сборную Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:11 01.05.2017
    ну мысли Лэмпарда ничего не значат так то,я думаю Уокер выйдет в старте с ВХЮ,возможно он не в форме был,а может просто в воспитательных целях усадил Поч его на банку из-за его требования повышения зп.
  • Этот комментарий не опубликован.
    la_bete_du_gevaudan · 14:01 01.05.2017
    А я говорил, дыма без огня не бывает