Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Босс: "Не могу гарантировать, что Алли останется"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино потребовал от своих футболистов полного внимания и концентрации в последние недели сезона, однако не смог выдать гарантий на то, что хавбек Деле Алли в следующем сезоне останется в лондонском коллективе.

Лучшие игроки "Тоттенхэма", скорее всего, станут трансферными целями богатых клубов в ближайшее трансферное окно. Кайл Уокер и Дэнни Роуз переговорили с Почеттино об интересе к ним со стороны других клубов, а в понедельник экс-игрок "Барселоны" Хави сообщил, что Гвардиола приложит массу усилий для подписания Деле Алли в стан "горожан".

Клубы, которые претендуют на звезд "Тоттенхэма", могут предложить им значительно более высокие заработные платы, и будет огромным сюрпризом, если "Тоттенхэм" продаст Алли этим летом, однако будет весьма интересно увидеть реакцию руководства в ситуации с Уокером, который заставил восхищаться своей игрой "горожан" и "красных дьяволов".

"Я ничего не могу гарантировать в жизни. Самое главное - наслаждаться настоящим, не думая о будущем. В будущем мы будем принимать лучшие для клуба решения", - заявил аргентинец, когда его спросили, останется ли Деле Алли в "Тоттенхэме" в следующем сезоне.

"После трех лет вы можете увидеть, как команда прибавляет с каждым годом, и все наши решения до сих пор были положительными. Доверьтесь клубу в том, что мы примем оптимальные решения для продолжения улучшения и достижения поставленных целей в следующем сезоне".

"Мы много заботимся о клубе и теперь мы должны сосредоточиться на настоящем, чтобы попытаться помочь команде достигнуть успеха, если "Челси" потеряет очки", - добавил Почеттино.

"Это будет особенным чувством, если в последнем сезоне на "Уайт Харт Лейн" нам удастся выиграть лигу. В ближайшие три или четыре недели мы должны отдать лучшее, что у нас есть. Всем нам нужно приложить больше усилий, чтобы сосредоточиться на настоящем, не думая об отпусках, различных слухах и том, что произойдет в следующем сезоне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Гомер · 03:35 28.04.2017
    Я припомню. Но этот Человек сейчас Реал тренерует

    Деле еще опыта набраться надо правда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:19 26.04.2017
    мой комент был ответом Спарсину почему в прошлом году так твёрдо Поч говорил, а сейчас "ну я,ребят, не знаю, не могу ничего гарантировать". я не в коем случае не сторонник продажи 12-13 игроков основы и около-основы.
    но Поч же передал слова Леви: "нам деньги не нужны". продавать никого на сильно не будут. запросит Уокер,Деле и тд трансфер - будут рассматривать варианты. а так скамейку обновят и всё на этом.

    ну а про варианты, которые все просят: я не знаю. я не слежу за статусом игроков других чемпионатов. давайте Фернандеса у ЦСКА купим. в ФутболМанагере он весьма не плох :D
    а если серьёзно, то....ну это же Тоттенхэм, если Триппье сохранит форму до конца сезона, то никого не купят, а будут подтягивать Кайла Уокера-Питерса. если продадут Эриксена, то будут бороться за Горецку и Кейту из Лейпцига. но там большая конкуренция и купят, скорее всего, Майера.
    а вот Деле это слишком уникальный игрок. ему замену хотя бы с таким же стилем игры я не припомню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:53 26.04.2017
    Все мы знаем ресурсы МС. А те же 120 млн для клуба это очень много. В прошлом сезоне не говорили о таких суммах за наших игроков и Поч мог гарантировать что игроки останутся. Год назад такие цифры были только в головах болельщиков, а озвучь эти требования Леви, то покупатель сразу свернул бы переговоры. Сейчас же за Роуза, Алли и Уокера могут предложить такие деньги, что на них можно купить игроков этого же уровня, а не молодёжь.

    Про Уокера я могу согласиться.
    Некоторые пишут, мол, покажите кого на замену? Но я чувствую, что Поч найдет замену. Хоть Уокер и АЙС, но не АЙС+. Играет он как минимум не стабильно.
    Но вот про остальных не соглашусь.

    Теоретически можно представить примерные замены. Но это потеря очередных 2-х, а то и 4-х лет.
    С Алли, шагнули в этом году на всяческие рекорды. Рекорд по забитым голам в АПЛ, набранным очкам, Месту в АПЛ, разнице забитых и пропущенных. И если с этим, сыгранным составом мы в ближайшие год два смо\жем претендовать на чемпионство в АПЛ, то без 2-х, 3-х игроков основы, будем отброшены и чувствовать себя в шкуре Ливерпуля. Который при посредственном тренере чуть было не взял титул, а упустил в итоге Суареса и Стерлинга. Они ж забили 101 гол в чемпионате!!! А потеряв двух игроков скатились в следующих сезонах на шестое-восьмое место и сейчас с трудом возвращаются в четверку.

    Без Роуза мы играем пол сезона. Но Эриксен, Алли - это катастрофа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 11:57 26.04.2017
    Сейчас же за Роуза, Алли и Уокера могут предложить такие деньги, что на них можно купить игроков этого же уровня, а не молодёжь.

    кого?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Гомер · 09:17 26.04.2017
    Купить можно. Риск,что они не заиграют очень высок. Примеров у нас уж очень много
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 07:09 26.04.2017
    Все мы знаем ресурсы МС. А те же 120 млн для клуба это очень много. В прошлом сезоне не говорили о таких суммах за наших игроков и Поч мог гарантировать что игроки останутся. Год назад такие цифры были только в головах болельщиков, а озвучь эти требования Леви, то покупатель сразу свернул бы переговоры. Сейчас же за Роуза, Алли и Уокера могут предложить такие деньги, что на них можно купить игроков этого же уровня, а не молодёжь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:34 26.04.2017
    "Очередной сезон пустых надежд" - это, на мой взгляд, как-то слишком уж громко :-) сказано.
    В смысле, буквально несколько лет назад, пределом мечтаний для нас было попадание в ТОП4 и ЛЧ. Т.е. мы в ЛЧ в этом сезоне выступали всего лишь второй раз за фиг знает сколько лет.
    И только прошлом сезоне, мы умудрились (весьма неожиданно), пусть даже и несколько условно, "составить конкуренцию" победителю АПЛ.
    В этом сезоне, мы идём вторыми. И то, что Челси, скорее всего, станет чемпионом, было понятно еще зимой.
    Ну, то есть, я понимаю, что аппетит приходит во время еды ©, но тем не менее - команда у нас пока до "чемпионского" уровня немного не дотягивает (случаи откровенного "фарта", типа Лестера, в расчет не беру).

    Опять же, в словах Почеттино, лично я никаких особых поводов для паники не заметил:

    "Алли? Я не могу ничего гарантировать в этой жизни. Важнее всего — наслаждаться настоящим и не думать о будущем. В будущем мы будем поступать так, как лучшего всего для клуба. После трех лет вы можете видеть, что команда прогрессирует с каждым годом, и все наши решения пока что были хорошими".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:19 26.04.2017
    и этот весь шлак пошел после возможно нашего слитого матча сезона,с каждым днем все поршивее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:45 25.04.2017
    Как-то это неприятно читать. В прошлом сезоне, когда спрашивали про лидеров, Поче дерзко заявлял, что никто не продается. Сейчас уже не может гарантировать. На фоне сообщений от LES и Telegraph про Уокера и Роуза становится не по себе в преддверии трансферного окна после очередного, по всей видимости, сезона пустых надежд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:27 25.04.2017
    Скажем так:
    Если Алли, в свой 21 год, действительно решит дёрнуть от нас за большой зарплатой в какой-нибудь "топ-клуб" - это будет означать, что он является вполне сформировавшимся, пардон, самоуверенным ослом.
    Хотя бы потому, что ни в одном "топ-клубе" у него не будет такой, как у нас, халявы в плане конкуренции (точнее, практически полного её отсутствия) и безграничного доверия ( и терпения) тренера в виде гарантированного места в стартовом составе.
    Типа, сыграл хорошо - в старте, сыграл не очень хорошо - тоже в старте, сыграл уныло - один хрен, всё равно в старте на следующий матч.
    Кстати, практически всё то же самое можно сказать относительно Кейна, Эриксена и т.п.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:42 25.04.2017
    Алли, как я уже писал здесь, настоящий бриллиант. Он будет прогрессировать минимум сезонов десять.

    Вот и прикиньте, сколько пользы Алли может принести Тоттенхэму за эти 10 сезонов? И сколько денег он принесёт, своей отличной игрой и голами, тому же Леви? А нам он,без сомнения, будет приносить радость и наслаждение на протяжении многих лет.

    Продажа Алли, даже за 120 миллионов фунтов (рекорд мирового футбола), будет плевком в глаза всем нам, поклонникам Тоттенхэма. Плевком на многие годы.
    Представьте, что Алли будет регулярно забивать НАМ, из сезона в сезон, выигрывать у нас матчи... Просто-таки страшный сон...

    Что же делать Леви? Ведь Алли, без сомнения, согласится на переход. Не по придуманной лукавой причине желания играть в более сильной по составу команде, выигрывать трофеи, Тоттенхэм ведь тоже в этом явно прогрессирует.
    Элементарно тяжело не согласиться, любому человеку, на трёхкратное увеличение зарплаты, Алли в том числе... Тем более, когда речь идёт о многих миллионах фунтов...

    Так что Леви просто обязан утроить зарплату Алли и окончательно отбить охоту у денежных мешков украсть наше будущее ВСЁ. И не обязательно объявлять о сумме зарплаты по новому контракту Алли, просто в самом контракте прописать, что сумма зарплаты не объявляется никем и никогда. Это чтобы другие наши звёздочки не захотели на этом поживиться...

    Возможно тоже надо сделать с зарплатой Кейна.

    Эриксену дать тысяч 150 в неделю, тоже Роузу, может Тоби на один-два сезона 150 тысяч.

    Я бы и Сону дал 100 тысяч в месяц.

    Шесть человек, много надо денег на это повышение им зарплат, но это будет гарантией сохранения сильного Тоттенхэма.

    Остальные пусть играют по уже подписанным контрактам, Дайер, Ваньяма и другие - не звёзды, так что это будет справедливо, да и то они должны очень трудиться, чтобы быть всегда в форме и помогать нашим звёздочкам. Не так, как Дайер, ведь две трети сезона имел лишний вес, и именно поэтому не попадал в старт, элементарно ленился бороться с Ваньямой за место в старте... И только в последних матчах начал помогать команде так, как должен бы весь сезон.

    Возможно для накопления денег на огромные зарплаты, упомянутым мною шестерым, нужно продать Сиссоко, Виммера, Нкуду, Нжие, думаю, что и Ламелу, если дадут миллионов 20-25 за Девиса, то и его (с Бенталебом и Фасио уже всё решено, деньги за них поступят). Восемь человек. Выйдет огромнейшая сумма.

    И не покупать на следующий сезон никого из европейских чемпионатов (возможно только чеха этого молодого, Патрика Шика, как-то я в его талант бомбардира поверил, зарплату большую он сходу не запросит). 2-3-4 человека купить из Англии. Может из Бёрнли или Мидлсбро, или из ЧемпионШипа (не помешает поискать и в Первой Лиге), денег больших, на такие покупки, думаю, не потребуется.

    И проблема Алли и других наших талантов будет решена. Было бы желание у Леви (и совесть) сохранить сильный Тоттенхэм. А не желание нажиться на продаже звёзд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 21:09 25.04.2017
    Ау! Вы чего там, совсем отпуели? Мы новый сталион строим чтобы что? Чтобы игроков продавать. Мб еще почетино отправил в псж? Пиздос, вы че