Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Хави: "Гвардиола собрался купить Алли летом"

Бывший полузащитник "Барселоны" Хави заявил, что нынешний наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола собирается пригласить в свой клуб полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли грядущим летом.

37-летний полузащитник, добивавшийся успеха с "Барселоной" в Лиге Чемпионов и выигрывавший международные трофеи со сборной Испании, считает, что полузащитник "Шпор" является одним из лучших в Европе на своей позиции и добавил, что его друг и бывший наставник Гвардиола хотел бы пригласить Алли в стан "горожан".

"Я поговорил с Пепом и я знаю, что он считает важным подписанием классных английских футболистов. На данный момент лучшим английским футболистом и одним из лучших на своей позиции в Европе является Деле Алли. Мы смотрим на него как на особенного игрока".

"С технической точки зрения он такой игрок, которые находятся в почете у Гвардиолы, и он блестяще подходит под стиль игры, пропагандируемый Пепом. Я уверен, что "Шпоры" не хотят его отпускать, но мы знаем, какими большими ресурсаими обладает "Манчестер Сити".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:27 25.04.2017
    Гвардиола лучше бы сначала порядок в команде навёл,особенно в защите ,там полно атакующих игроков и так
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:16 25.04.2017
    Двумя руками за дурь. Накурится команда, накуримся мы и будем видеть розовые сны о том, что мы сделали требл. Отличный вариант)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:02 25.04.2017
    А чо. Продать всю команду лимонов за 500. На вырученные бабки построить стадион. И выращивать на поле картофель. Или дурь, какую нибудь.